Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » лесозаготовительная техника
лесозаготовительная техника
VampaeRДата: Пятница, 24.07.2020, 18:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у кого на примете магазины через которые можно найти лесозаготовительную технику?
 
eilsonДата: Пятница, 24.07.2020, 22:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
есть же куча хороших магазинов через которые можно реально купить технику
 
imakaftocosДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера, приобрести такого рода технику можете через сайт - http://www.petertraktor.ru/ Выбор техники там на хорошем уровне, уверен что вам выбор должен понравится, сам вообще думаю там брать технику у них
 
asfasgДата: Четверг, 22.10.2020, 18:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
VampaeR, наверное, вы все-таки не магазины, а производителей или официальные представительства имели в виду?
 
shgarДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о лесовозах, то могу порекомендовать МАНовские https://www.truck.man.eu/ru....es.html отлично тянут, мощные, проходимые, что важно! Крайне рекомендую! Думал, наши отечественные машины посильнее будут, но ошибался. Недаром МАН называют немецким львом, не машина – зверь!
 
spulinmaksimДата: Вторник, 03.11.2020, 11:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
суперрр
 
asfasgДата: Четверг, 12.11.2020, 12:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору темы для начала не мешало бы определиться с тем, какую именно технику он хочет приобрести, ведь под категорию «лесозаготовительной» подпадает и, как тут уже выше написали, лесовозы, и форвардеры, и харвестеры… что конкретно покупаем-то, что ищем?
 
mironovs920Дата: Четверг, 28.10.2021, 08:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата VampaeR ()
Есть у кого на примете магазины через которые можно найти лесозаготовительную технику?

Приветствую. Да, есть одна компания куда я постоянно обращаюсь, когда мне требуется купить качественную лесозаготовительную технику, можете с ними ознакомиться и уверен, что компания и вам всем очень понравится. Буквально вот в прошлом месяце заказал у них дровокольные линии https://тайфунрус.рф/drovocol-linii-tajfun/ и в очередной раз они меня очень порадовали. Отмечу, что стоимость вполне демократичная, сами можете посмотреть прайс хоть прямо сейчас. К тому же есть и доставка, так что в принципе на счет нее думать и не придется. Все, что от вас потребуется, это заказать необходимую технику, а все остальное ребята из компании сделают все сами. В общем изучите их портал, там сможете узнать информацию более подробно. Если будут вопросы, то звоните или пишите в чат менеджеру.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » лесозаготовительная техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024