Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Эвакуатор
Эвакуатор
DovelilsДата: Вторник, 28.07.2020, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Подскажите мне пожалуйста контакты нормального эвакуатора, который в кротчайшие сроки сможет мне помочь, спасибо.
 
BeasiusДата: Вторник, 28.07.2020, 22:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на самом деле купить сейчас можно в любом магазине я не знаю как вы искали что вы так и не смогли найти то что нужно, та даже в интернете забейте там тысячи запросов.

Сообщение отредактировал Beasius - Вторник, 28.07.2020, 22:55
 
JoleleДата: Среда, 29.07.2020, 18:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тебе нужен автоэвакуатор пермь то тогда обрати свое внимание на этот сервис https://spetsavtoevakuator.ru Я уже несколько раз брал у них в аренду эвакуатор, и все время оставался доволен сотрудничеством, так что дерзай.
 
tatishevfedorДата: Среда, 09.06.2021, 15:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте, подобное может с каждым произойти, автомобиль - это такая непредсказуемая машина, что даже если тщательно ухаживать, все равно может случиться непредвиденная ситуация. От себя могу посоветовать эту https://evakuator-posad.ru/ службу эвакуации, я к ним обращался в Сергиевом-Посаде, когда возникли проблемы посреди трассы и не мог завести авто. Ребята довольно оперативно приехали, это большой плюс, по стоимости тоже недорого вышло, оттащили меня в сервисный центр.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 11.08.2021, 22:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нужно знать номер эвакуатора, так как в дороге может случиться все что угодно, и как раз помощь эвакуатора может пригодиться. Я обращался к этим ребятам evakuator-pro.kz, так что записывай.
 
mariboborisgdДата: Четверг, 02.06.2022, 19:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у нас ситуация была, так ситуация, когда попали в заверюху, да еще и машина заглохла! Совсем было печально, пришлось искать способы, как выкручиваться. Удалось в интернете найти эвакуатор Великий Новгород, который нас забрала с того места. Доехали реально быстренько, отвезли нас в мастерскую. Машину починили и все отлично, поехали далее по своим делам)

Сообщение отредактировал mariboborisgd - Четверг, 02.06.2022, 19:03
 
sfadeev789Дата: Пятница, 03.06.2022, 12:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве  предостаточно служб эвакуации, но я пользуюсь услугой эвакуатора в компании «ЭвакуаторчикоФ». Уже третий автомобиль поменял а эвакуатор все равно заказываю у этой компании, потому что и быстро приезжают и услуга недорогая и отношение к автомобилю как к своему, очень аккуратно делают погрузку и разгрузку. Рекомендую, отличный сервис эвакуатор в москве который работает круглосуточно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Эвакуатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024