Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остекление фасадов
FooveneДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, обитатели этого форума! Вы случайно не знаете где можно заказать услуги остекления фасадов? заранее благодарю.
 
InkognitoДата: Воскресенье, 02.08.2020, 18:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

Сообщение отредактировал Inkognito - Воскресенье, 02.08.2020, 18:33
 
elen2111Дата: Пятница, 14.08.2020, 09:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероятно, это можно сделать в тех фирмах, которые фасадными системами занимаются.
 
HattabДата: Пятница, 14.08.2020, 11:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что вы не указали, в каком городе находитесь и где вам нужны такие услуги. Но я могу вам посоветовать одну компанию, которая по Москве работает, может, вы тоже из столицы. Компания МосАлюмСтрой делает отличные светопрозрачные конструкции для фасадного остекления. Просто определитесь, какие именно вы хотите выбрать - безрамные или рамные, а дальше специалисты уже все сами сделают.
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 01.03.2021, 16:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, процесс это на самом деле довольно-таки сложноват. Ладно там еще первый-второй этаж, но когда это что-то выше, то тут уже нужно в работу подключать https://advanta-sibir.ru/stroite....ki.html   строительные подъёмники типа. У меня просто дядя работает в фирме, ремонтами занимается и строительством, так что я реально могу оценить весь этот труд, а порою и опасность. Хотя с надёжными подъёмниками от той же Advanta можно не переживать особо)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024