Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель для общепита
Мебель для общепита
ТатинаДата: Вторник, 18.04.2017, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом хотим открыть небольшую площадку - кафе быстрого питания. Не могу определиться с мебелью - какую лучше взять, что бы было практично и недорого? Тонкость в том, что хочется все же как-то подчеркнуть индивидуальность и стиль кафе, но в пределах разумного.
 
paulina-andreevaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите самую обычную пластиковую.  Ее как раз хватит на летний сезон.  В кафе быстрого питания мало кто будет обращать внимания на мебель. Ну или можете чуть пооригинальней найти - цветную, со вставками - главное, что цена будет тоже невысокой.
 
mdzhugovaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с тем, что для кафе мебель пластиковая подойдет лучше всего. Но не согласна, что нужно самую простую и обычную брать. Ведь действительно, мебель, интерьер - это часть имиджа, можно сказать, даже основная составляющая! Конечно же, клиенты будут выбирать заведение исходя из вкуса блюд, которые там предлагаются, но красивая и удобная мебель, особенно в кафе быстрого питания, будет большим, приятным бонусом.
 
ТатинаДата: Вторник, 18.04.2017, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е., большинство склоняется к пластиковой мебели? Я раздумывала, может плетенную поставить....Она шикарно смотрится, но дорогая, конечно... А сколько же стоит примерно набор стол и стулья? Нам нужно около двадцати посадочных мест, это, в принципе, не слишком много...
 
пижмаДата: Среда, 24.04.2019, 19:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычная мебель действительно подойдет
 
sofiyaveselova87Дата: Суббота, 14.12.2019, 23:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сссссссссссссссссссссссс
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 04.01.2022, 22:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татина ()
Летом хотим открыть небольшую площадку - кафе быстрого питания. Не могу определиться с мебелью - какую лучше взять, что бы было практично и недорого? Тонкость в том, что хочется все же как-то подчеркнуть индивидуальность и стиль кафе, но в пределах разумного.
За порадою знайомих придбав дерев'яні меблі на замовлення і аксесуари до них на сайті компанії https://goo.gl/maps/L8u9KgkdA1aKYxi47. Всі вироби виготовлені з натуральних і екологічно чистих матеріалів. Чесно кажучи, я не шанувальник розкішного кришталю, оксамиту і позолоти, а мінімалізм, простота, грунтовність і чистота цих меблів - мені відразу припали до душі. Ну і ще привернув мою увагу саме український виробник.
 
mironovs920Дата: Понедельник, 03.10.2022, 09:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Татина ()
Не могу определиться с мебелью - какую лучше взять, что бы было практично и недорого? Тонкость в том, что хочется все же как-то подчеркнуть индивидуальность и стиль кафе, но в пределах разумного.

Вам просто надо обратиться в специализированную компанию которая вам поможет все грамотно сделать, вы и заказать сможете мебель недорого и подчеркнете, как вы говорите свою индивидуальность. На сайте https://letmebel.ru/ есть очень много разной мебели для бизнеса, вот именно к ним и советую вам тоже обратиться. В прошлом году с ними сотрудничал, в морем кафе вся мебель только от этой компании и могу одно сказать, она очень качественная, стильная и красивая. Цена меня приятно удивила, вам тоже у них понравится. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом, для кафе сможете найти мебель, ну и заказать ее для своей кафе тоже. Проект тоже помогут разработать.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель для общепита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024