Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Быстро продать автомобиль
Быстро продать автомобиль
BebeshДата: Вторник, 01.09.2020, 18:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Планирую избавиться от старого автомобиля, может кто знает, как и где его можно быстро продать? Сосед он уже полгода не может сбагрить свой металлолом и не хотелось бы сидеть с ним за компанию в ожидании чуда.
 
FooveneДата: Вторник, 01.09.2020, 20:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Их сейчас очень много развелось и черт знает какой из них нормальный.

Сообщение отредактировал Foovene - Вторник, 01.09.2020, 20:36
 
InkognitoДата: Суббота, 05.09.2020, 13:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
рус-доска.ком
 
GoGoGoДата: Суббота, 05.09.2020, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
супер
 
InkognitoДата: Суббота, 05.09.2020, 18:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть доля правды в вашем подозрении, но не стоит сильно расстраиваться. Попробуйте продать вещи на досках объявлений. Рекомендую вам обратить внимание на сервис рус-доска.ком, здесь можно бесплатно выложить свое объявление.
 
HERoyДата: Понедельник, 07.09.2020, 11:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы на рынках машинных не были, у мня брат как то их так быстро там продает и новые почти сразу покупает. Не может долго ездить на одной машине.
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 09.05.2021, 17:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел продать автомобиль в Клину. Это сделать самостоятельно сложно, так как нужно тратить много времени на поиски покупателей. Мне некогда ходить по компаниям, поэтому изучал предложения компаний в интернете. У них услуги оказываются в интересах клиента. На сайте https://cena-avto.ru/vykup-avtomobiley-klin/ оставил заявку, в которой все данные по техническому состоянию авто. У них прозрачная политика относительно стоимости машины. Рад, что обратился в эту компанию, в которой действительно помогли с этим вопросом.
 
Kalinka099Дата: Среда, 07.07.2021, 12:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам удалось у них на площадке быстро и выгодно подать объявление на продажу авто https://carzdo.ru/add-listing.html . Авто забрали максимально быстро, вам я тоже рекомендую воспользоваться таким вариантом.
 
vikavasДата: Среда, 03.11.2021, 19:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось продать свой автомобиль и внести его как первоначальный взнос по лизингу. Только пока не определился, услугами какой компании мне воспользоваться
 
karishka15Дата: Среда, 03.11.2021, 19:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Мне бы хотелось продать свой автомобиль и внести его как первоначальный взнос по лизингу. Только пока не определился, услугами какой компании мне воспользоваться
Как продал свой автомобиль в Европлане за неделю https://europlan.ru/services/vykup. И сразу же внес свой старый авто в зачёт аванса по лизингу нового
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Быстро продать автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024