Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » САПР » Общие вопросы. » Онлайн курсы
Онлайн курсы
igomak07Дата: Понедельник, 07.11.2022, 17:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, а где можно пройти курсы по предпринимательской деятельности? Вам такие знакомы?
 
AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 08.11.2022, 16:05 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Коллеги, а где можно пройти курсы по предпринимательской деятельности? Вам такие знакомы?
Такие курсы сейчас очень популярны ведь они могу дать отличную базу для дальнейшего развития и старта своей предпринимательской карьеры. У мня сейчас супруг проходит Бизнес курс концентрат . Точно не пожалел, что такой выбор для себя сделал и дальше хочет развивать себя
 
LivaisДата: Вторник, 20.12.2022, 01:25 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, а какие курсы профильные можете порекомендовать? Я к чему вот спрашиваю: мне нужны курсы английского для IT https://solid.com.ua/ru/it-english-courses/ и вот на эти курсы я внимательно смотрю сейчас. Кто-то занимается тут уже? Или может аналогичные курсы где-то проходите?
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 25.06.2023, 19:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. На данный момент меня очень интересуют курсы коучинга в МСК, оказалось это довольно интересное, а главное, прибыльное дело. Есть идея попробовать свои силы в этой сфере, но без грамотных наставников будет сложновато.
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 25.06.2023, 23:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, друзья. Я давно мечтаю стать профессиональным коучем. Эта профессия не только востребована, но и хорошо оплачивается. Однако, чтобы быть успешным коучем, необходимо обладать соответствующими навыками и знаниями. Я рекомендую обратить внимание на Академию профессионального коучинга "5 Prism". Они предлагают интересный курс под названием "Делай как коуч", который можно найти по ссылке https://5prism.ru/delajkakkouch/. Этот курс поможет тебе освоить основы коучинга и получить ценные знания в этой области. Что мне особенно понравилось в Академии "5 Prism", так это их команда грамотных педагогов международного уровня. Они действительно владеют глубокими знаниями и опытом, и смогут передать тебе все, чем они сами обладают. Обучение у таких профессионалов - это настоящий ключ к успеху. Если ты мечтаешь стать коучем и обрести новую и интересную профессию, то не упусти возможность пройти обучение в Академии "5 Prism". Их курс "Делай как коуч" поможет тебе развить все необходимые навыки и подготовит к профессиональной деятельности в этой области. Удачи тебе в достижении своих целей и развитии в увлекательной сфере коучинга.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Онлайн курсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024