Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » кредит наличными
кредит наличными
eilsonДата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу оформить кредит наличными, в каком банке можно оформить кредит ? Хочу найти самое выгодное решение для себя
 
VampaeRДата: Понедельник, 21.09.2020, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я сам вот кредит на машину получал очень долго, брал вот кредит в сбербанке там мне не дали, пришлось искать долго хороший вариант
 
imakaftocosДата: Вторник, 22.09.2020, 17:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще оформлять можно легко , я бы вам посоветовал в интернете искать по отзывам
 
oinvinterДата: Пятница, 25.09.2020, 13:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера, оформить кредит наличными можете через проверенный банк - https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash/ Я думаю что они вам конечно же одобрят такой кредит за хорошую цену, сам у них такой кредит брал не давно, мне нужны были деньги на ремонт квартиры
 
dopem58Дата: Пятница, 25.09.2020, 23:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
)
 
subocevivanДата: Воскресенье, 27.09.2020, 00:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот начал замечать, что часто в банках очень невыгодные условия кредитования. Либо большой процент, либо много возни с документами, так что я решил с ними завязывать и при надобности предпочитаю брать займ от сервиса укрпозика У них пока что самые выгодные условия из всех, что я видел, а главное, что не нужно никаких справок о доходах, поэтому меня устраивает и вам я советую!
 
servol14Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 11:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
обратитесь в банк. или вы думаете мы тут все банковские сотрудники fool  даже на сайте не пишут все условия, а рассказывают о некоторых ньяансах которые указаны только в договоре
 
fazaДата: Четверг, 03.12.2020, 11:27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется сейчас все банки выдают на карту.
 
MegoydagiДата: Воскресенье, 06.12.2020, 21:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время еще выдают кредиты? Мне практически все банки отказали.
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 14.12.2020, 17:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда бывает туго с деньгами, в и такие моменты я обращаюсь в этот сервис https://alexcredit.ua/, чтобы взять небольшую сумму денег в кредит. Уже и не могу сосчитать, сколько раз они меня выручали. У них выгодные условия, а с помощью лояльной программы можно получать приличные бонусы. И при этом проценты адекватные,  а не когда берешь чуть-чуть, а возвращаешь миллионы. Если возникают какие-то вопросы, консультант всегда рад помочь. Спасибо моей сестре за то, что однажды показала мне этот сервис.
 
Kalinka099Дата: Вторник, 22.12.2020, 08:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на данный момент очень нравятся предложения по кредитованию в  https://credits-on-line.ru/rating-mfo/moneyman/lichnyy-kabinet/ . Но, если же вам у них не подойдут условия по каким-то причинам, вы у них же на портале можете подобрать другой МФО  - более подходящий для себя.
 
1mehanaqopaДата: Четверг, 24.12.2020, 20:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
​Конечно банки/кредиты нужно обходить стороной, проценты там реально бешеные! А через интернет думаете будет лучше? Сомневаюсь... Самый безобидный вариант - ломбард. Главное, конечно к хорошему ломбарду обратиться, чтоб нормально оценили вашу вещь. Мне нравится ломбард VipGOLD https://vipgold.in.ua/cost_clock можно оценить прям онлайн на сайте! Очень удобно, не бегаешь туда-сюда. И всегда довольно приличную сумму дают.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » кредит наличными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024