Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недорогие ноутбуки для работы (Недорогие ноутбуки для работы)
Недорогие ноутбуки для работы
larivaleriДата: Пятница, 25.09.2020, 11:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, привет всем! Хочу приобрести ноутбук, активно прицениваюсь. Посоветуйте интернет магазин в котором лучше всего приобрести такую технику.
 
nalinatellaДата: Пятница, 25.09.2020, 12:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом магазине компьютерной техники купить можно.
Я для своей доченьке недорогие ноутбуки для работы нашла в этом портале.
Все из электроники в последнее время только так и заказываю.
Себе смартфон, дочке ноутбук, даже смарт-браслет для мамы.
Может и вам стоит посмотреть.
 
dopem58Дата: Пятница, 25.09.2020, 23:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
))
 
borgiДата: Вторник, 27.10.2020, 11:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата larivaleri ()
Народ, привет всем! Хочу приобрести ноутбук, активно прицениваюсь. Посоветуйте интернет магазин в котором лучше всего приобрести такую технику


знаю, что в сохо продаются, только там цены правда на них жуткие очень
 
SanzaДата: Понедельник, 23.11.2020, 08:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, важно работать с комфортом, а я недавно для своего ноута приобрела качественную веб-камеру, пересмотрев варианты, лучшую нашла через умную корзины https://smartcart.megabonus.com/card/18679677 тут подробнее, такая камера качественная и при этом с ней работать в разы удобнее
 
parabellaДата: Вторник, 27.07.2021, 23:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересные варианты, но мне кажется, что не стоит на эктом вообще экономить. Лучше взять что-то типа Apple, чтоб ноут точно долго служил. Сейчас на ноутбуки Apple MacBook Air https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-apple_macbook_air/ нормальные цены, так что поспешите.

 
LerchikthebossДата: Пятница, 06.08.2021, 11:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноутбук — многофункциональное, компактное устройство соединившее в себе системный блок, клавиатуру, тачпад, клавиатуру, экран. Лэптопы заслужили любовь пользователей не только за практичность и функциональность, но и за компактные размеры (вес некоторых моделей не превышает 1 кг). 
Интернет-магазин https://compx.com.ua/ru/noutbuki/ предлагает широкий выбор моделей бюджетного варианта и техники премиум класса. В зависимости от класса лэптопы отличаются уровнем производительности, функциональностью, диагональю экрана.
На данном сайте можно купить ноутбук для каждой сферы деятельности: для работы с графическими редакторами, программирования, игр, учебы, общения.

Если возникнут дополнительные вопросы, обратитесь за помощью к онлайн-консультанту.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недорогие ноутбуки для работы (Недорогие ноутбуки для работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024