Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » фитнесс клуб
фитнесс клуб
eilsonДата: Пятница, 25.09.2020, 15:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть на примете фитнес клуб? Хочу найти для себя фитнесс клуб для походов в зал
 
VampaeRДата: Пятница, 25.09.2020, 20:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
много фитнес клубов, думаю что там найти легко можно легко в крупном городе
 
AnatiДата: Суббота, 27.03.2021, 18:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите упражнения для накачивания ягодиц

Добавлено (01.04.2021, 17:04)
---------------------------------------------
десь можете посмотреть несколько очень полезных упражнений для накачивания ягодиц https://gym-sport.ru/treniro....yagodic Не следует выполнять весь список, достаточно создать свою тренировку из 2-3 элементов, сложность которых зависит от конечной цели.

 
malagesanderДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста мне в нашем городе хороший фитнес клуб
 
CoiathДата: Понедельник, 21.06.2021, 19:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
Посоветуйте пожалуйста мне в нашем городе хороший фитнес клуб
Смотря где вы живете, этого вы не написали. Например у  нас в Ростове вот тут есть хорошие секции в том числе и танцы даже https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-....-ballet. Посмотрите в интернете по поиску какие есть у вас.
 
ChaibolsanДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорт - это здоровье. надо им периодически заниматься.
 
WitkoДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил, что самочувствие ухудшается, что неудивительно. У меня напряженная работа и проблемы дома. Приятель, с которым давно не виделись, сказал, что мне нужно заняться спортом. Важно уделять себе время, так как скоро вовсе станет плохо. По его примеру записался в фитнес-клуб Ре-Старт. Признателен мастер тренеру Хилевичу Виталию, который занимается постановкой и контролем техники упражнений. На сайте https://restart-fitness.ru узнал все вопросы и записался на занятия.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 19.07.2021, 15:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам решил наконец заняться своим здоровьем и заодно тело подтянуть, а без спорта никуда, как мне кажется. Искал нормальный фитнес-центр, где было бы много места в залах и чтобы оборудование для занятий было новым и многофункциональным. По итогу, записался сюда https://comeongym.ru/clubs/aviapark/  в  фитнес в авиапарке, у меня друг уже давно туда ходит на занятия. По абонементу получилось недорого, чуть больше 8к за год отдал, думаю, это нормально.
 
YozuruДата: Четверг, 30.12.2021, 00:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eilson ()
Хочу найти для себя фитнесс клуб для походов в зал
Прямо сейчас та же проблема. Никак не могу найти в Киеве хороший фитнес клуб.
 
IronbringerДата: Четверг, 30.12.2021, 01:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим я могу вам помочь) Я как раз хожу на йогу в киеве https://rym.zone/yoga/ в классный спортивный клуб, называется RYM. Если вы живете в Киеве я удивлена, что вы о нем не слышали. Я конечно сейчас хожу на йогу, но и фитнес тренировки у них хорошие, проверено подругами. Там кстати есть пробное занятие, если вы не уверены насчет абонемента.
 
Huligan2211Дата: Пятница, 19.05.2023, 08:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы вот с женой недавно сходили в спортзал, но как-то нам не очень понравилось( Решили выбрать что-то другое для того, чтобы держать себя в хорошей физической форме. Мне очень нравиться вариант записаться на танцы. Кто-то знает куда можно обратиться для занятий танцами новичкам в возрасте?)
 
ArmogedonecДата: Пятница, 19.05.2023, 14:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Я записался на занятия в танцевальную студию "Ла Бока". Как-то потому что услышал много положительных отзывов и цена полностью меня устроила. Конечно, в начале у меня было небольшое стеснение. Ведь, когда ты только начинаешь заниматься танцами, это может быть немного неловко. Но постепенно, когда мы стали ближе знакомиться с преподавателями и другими учениками, стало намного легче. Профессионализм преподавателей в "Ла Бока" поразил меня. Они не только обучают танцам, но и умеют создавать теплую и дружественную атмосферу на занятиях. Я часто испытывал сложности в освоении новых движений, но они всегда были терпеливы и готовы помочь мне преодолеть трудности. Они имеют удобное расписание занятий, которое можно найти на их сайте, и цены на уроки также разумные. Я считаю, что это отличное место для тех, кто хочет попробовать себя в танцах или улучшить свои навыки.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » фитнесс клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024