Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аптека
Аптека
ofilimonov085Дата: Понедельник, 24.07.2023, 12:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В разных аптеках покупаю лекарства. Смотрю, где можно подешевле все найти.

Сообщение отредактировал ofilimonov085 - Понедельник, 24.07.2023, 12:30
 
grukoedovДата: Понедельник, 24.07.2023, 19:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бронхиальная астма и препараты для лечения постоянно какие-то да покупаю. Как только заканчиваются лекарства, нужно снова пополнять аптечку. Ищу все через сервис Здорови https://zdorovi.ua/catalog/preparati-pri-bronhialniy-astmi - вот раздел, который мне интересен. Тут можете и для себя выбрать все для лечения и быстро купить в одной из аптек.
 
olichka137Дата: Пятница, 11.08.2023, 19:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А посоветуйте что-то от нервов хорошее.
 
alfamir700Дата: Пятница, 11.08.2023, 20:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажу, потому что только недавно лечил нервную систему. У меня от стресса часто была повышенной температура. Да, нервозность может вызывать временное повышение температуры. Я купил и пропил курс Меран смарт https://likie.ua/ru/product/meran-smart-por-sashe-5-g-893880 , как назначил врач, и только после этого мое состояние стабилизировалось.
 
натахаДата: Пятница, 24.11.2023, 22:45 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимая антибиотики, я столкнулась с проблемами в животе, и врач порекомендовал пробиотики. Я выбрала симбитер и не могла быть довольнее результатами. Этот пробиотик прекрасно справился с поддержкой здоровья моего кишечника во время приема антибиотиков. Я не испытывала никаких неприятных побочных эффектов, а мой живот оставался спокойным и комфортным. Очень благодарна за этот прекрасный продукт, который помог мне сохранить баланс микрофлоры в период лечения. поэтому для меня эти лучшие пробиотики при приеме антибиотиков
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аптека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024