Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электросамокат
servol14Дата: Понедельник, 05.10.2020, 20:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил пару лет назад б/у электросамокат, но в послежнее время то и дело ремонтирую его. Думаю может новый взять. Кто что посоветует?
 
emily2809newДата: Понедельник, 05.10.2020, 21:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в ремонт относили? может там вовсе и не стоит покупать новый, а какие-то детали стоит отреммонтировать или заменить. Ну а если таки решили брать, то я покупал малому kugoo m4 11a https://kugoo-samokat.ru/elektrosamokat-kugoo-m4 . Честно говоря выбрал из-за наличия сидения. это на самом деле очень удобно. да и так он достаточно щустрый. Если дорога хорошая, то может разогнаться до 40-45 км/час. Думаю для такого транспорта скорость отличная
 
ElishaBarrelДата: Вторник, 06.10.2020, 10:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я покупал бу самокат на Авито
 
epicfaile123123Дата: Среда, 21.04.2021, 10:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно тратиться и новый брать. Видимо в плохих мастерских его ремонтируете. Обратитесь к https://remont-samokatov.ru/services/remont-electrosamokatov/kugoo/ и ваш транспорт станет как новенький, поверьте. Мастера быстро диагностируют неисправность. И что важно, в ремонте применяются только оригинальные запчасти!
 
nadadДата: Среда, 21.04.2021, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не люблю самокаты ..не знаю ..опасно что ли ..
 
НовалДата: Четверг, 22.04.2021, 13:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже думаю себе брать
 
aneykaafonicheva84Дата: Четверг, 10.06.2021, 13:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне муж тоже предлагал электросамокат б/у взять - сказал, что так сэкономим. Но я, в принципе, не люблю технику покупать, которой уже кто-то пользовался. Мало ли какие скрытые дефекты могут быть, которые потом в процессе эксплуатации "выстрелят". Я решила себе брать новый электросамокат - из всех вариантов выбрала новинку этого года JiLong Kugoo S1 Plus. Эта модель меня и по техническим характеристикам, и по цене устроила (взяла со скидкой). 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024