Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » спортпит
спортпит
dashalbdДата: Пятница, 09.10.2020, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите хорошие, не дорогие магазины спортивного питания. Что-то не могу найти хорошие варианты((
 
avjvvqhnДата: Пятница, 09.10.2020, 12:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я лично покупаю свои витамины в магазине спортивного питания Atlet. Последний раз делал заказ протеин и Омегу 3 https://www.atletmarket.com.ua/product....mp.html. Здесь хороший, разнообразынй выбор товаров различных производителей. Очень нравится, что здесь под каждым товаром есть детальное описание по составу, применению и особенностям. В каталоге есть пробники товаров и можно почитать отзывы от клиентов, которые принимают его, чтобы понять для себя что лучше подобрать. Здесь часто бывают скидки и акционные предложения - рекоменудую заглянуть!
 
JuliaMartinenko88Дата: Среда, 23.12.2020, 00:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Два месяца назад мой парень принимал пептиды по совету своего тренера. Большой выбор пептидов на сайте специализированного магазина https://steroidmag.com/peptidy/. Кроме того, что тут хороший выбор, так хочу назначить, что и цены здесь разумные и самое главное, что препараты качественные. На сайте в режиме онлайн всегда можно получить квалифицированную онлайн консультацию менеджера, который знает все о спортпите.
 
alexsenelnikovДата: Четверг, 15.04.2021, 15:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще из маленького городка, поэтому у нас даже нет где купить спортивное питание. Приходиться заказывать в интернете, тем более, что выбор и цены там очень хорошие. Например, заказывал себе недавно здесь стероиды https://steroidsshop-ua.com/product/766/ Мне посоветовал друг, который уже давно занимается спортом. И мне очень подошло, результаты не заставили себя долго ждать и вместе. Так что советую и вам)
 
LivaisДата: Среда, 28.12.2022, 10:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат тоже спортпитом увлекается, но он это делает осознанно, понимая какие препарат стоит принимать, а от каких лучше отказаться, чтоб не травмировать свой организм. Вообще, очень много информации про силовые тренировки https://strongshop.com.ua/bodibilding/trenirovochnye-sistemy он читает, по этому может проконсультировать даже тренера по вопросам занятий))
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » спортпит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024