Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовой техники
FooveneДата: Среда, 14.10.2020, 15:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем дня, подскажите сервис по ремонту бытовой техники? у меня сломалась посудомоечная машинка, а мне некогда по сервисам бегать с ней. Нужно чтобы мастер выехал на дом.

Сообщение отредактировал Foovene - Среда, 14.10.2020, 15:46
 
InkognitoДата: Четверг, 15.10.2020, 08:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую
 
tatishevfedorДата: Четверг, 11.03.2021, 16:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Многих поломок, кстати, можно избежать, если изначально новую технику подключать и настраивать по инструкциям и руководству, потому что многие забивают на это и просто инстинктивно действуют. От себя могу посоветовать данный http://rueins.ru портал, где можно найти буквально любые инструкции на нужные вам модели и тем самым избежать возможных проблем с техникой, пользуйтесь на здоровье.
 
sfadeev789Дата: Среда, 24.11.2021, 15:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно смотреть что сломалось, у меня вот на пример поломался пылесос, почитав эту статью https://companion.ua/kak-sdelat-remont-pylesosa/ оказалось что дело мелочное и относить в сервис это уже лишнее.
 
nades1980Дата: Среда, 29.12.2021, 15:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на днях вызывала мастера по ремонту стиральных машин из сервиса Тандем. Даже не ожидала, что мастер так быстро приедет и сразу все починит. По деньгам не дорого. Так что кому нужен опытный мастер обращайтесь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт бытовой техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024