Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Статьи о психологии манипуляций
Статьи о психологии манипуляций
DovelilsДата: Среда, 14.10.2020, 22:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто интересуется психологией управления и скрытого воздействия, посоветуйте сайт со статьями по данной тематике. Решил почитать для себя.

Сообщение отредактировал Dovelils - Среда, 14.10.2020, 22:47
 
BeasiusДата: Четверг, 15.10.2020, 08:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!
 
астро_жаннаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 01:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Я уже давно не читаю их, мне помогла только глубокая работа со специалистом-практиком, духовным наставником. Манойло Оксана - великолепный психолог, чуткий проводник https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, которая мне четко и логично описала все мои внутренние боли, вскрыла страхи, те, что сама боялась признать. И да, ее диагностика по фото - это мощный шаг на встречу переменам. А еще у нее есть авторский курс и система самопомощи.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 08.04.2021, 17:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я практически круглосуточно занят на работе. У меня не хватает времени на чтение газет. Приходится думать, что делать в такой ситуации. На помощь пришли друзья, которые порекомендовали пользоваться планшетом на автозаправке. Они дали портал https://toprelax.com.ua/, который публикует интересные статьи. Там познакомился со статьей “Токсичные люди: как их распознать и общаться без вреда для себя”. Там указано, как вести себя с такими людьми. Важно не поддаваться на провокации и установить границы с таким человеком.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 24.04.2023, 13:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты сайтов со статьями о психологии, кто подскажет?
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 24.04.2023, 13:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с большим удовольствием посетила сайт https://www.psycho1.ru/ и обнаружила много полезной информации. Особенно мне понравились статьи о психологических тестах и о причинах стресса на работе. Я нашла ответы на многие свои вопросы и смогла лучше понять свои эмоции и поведение. Очень благодарна сайту за доступность и понятность материала, я уверена, что информация окажется полезной многим людям, интересующимся психологией.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Статьи о психологии манипуляций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024