Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Судебная экспертиза
Судебная экспертиза
BeasiusДата: Среда, 14.10.2020, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят , Мне надо обжаловать решение суда и судебной экспертизы , как это делается сейчас ? Куда обращаться ?

Сообщение отредактировал Beasius - Среда, 14.10.2020, 22:51
 
JoleleДата: Четверг, 15.10.2020, 08:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на самом деле купить сейчас можно в любом магазине я не знаю как вы искали что вы так и не смогли найти то что нужно, та даже в интернете забейте там тысячи запросов.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 23.08.2021, 12:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а нам почерковедческая экспертиза нужна. куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 23.08.2021, 12:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В научно-исследовательском институте возникла необходимость в проведении почерководческой экспертизы. Эксперт может определить возможные искажения, подделку почерка, умышленное его изменение, установить тождественность двух образцов почерка. Установление личности и ее особенностей в компетенции эксперта-почерковеда. Определение измененного состояния сознания у писавшего текст, алкогольного или наркотического опьянения, наличия у него заболевания центральной нервной системы и т.д. Это все представляется возможным в рамках проведения почерковедческой экспертизы. В этом вопросе обратились на сайт https://sudexpa.ru/expertises/pocherkovedcheskaia-ekspertiza/ почерковедческая экспертиза от «Судебный Эксперт». С компанией можно решить все задачи.
 
mironovs920Дата: Суббота, 03.12.2022, 20:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне суд дал несколько дней чтобы экспертизу провести, причем экспертизу именно детскую и нужно было срочно найти такие услуги которые нам оперативно смогут предоставить. По рекомендации обратились в этот очень хороший центр судебно-медицинских экспертиз и за короткий срок не травмирую ничем ребенка была проведена медико психологическая экспертиза ребенка https://sud-med.com/psixologo-pedagogicheskaya-ekspertiza/ Вы ознакомьтесь с ними подробнее пожалуйста, есть очень много экспертиз и можете сюда тоже обращаться. Качество работы у них отличное, и главное конечно, что специалисты хорошие и весьма опытны в своих вопросах.

 
lebed_artДата: Среда, 10.01.2024, 08:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это верно, экспертиза многим может помочь, найти различные причины и следствия в делах. Так вот, подобная экспертиза краснодар предоставляет  самые разные результаты по делам. Нужно только заказать https://pravexsp.ru/ekspertiza/ у компании очень много предложений есть, советую провести экспертизу и процедуры
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Судебная экспертиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024