Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клей для мебели
Клей для мебели
KravetsДата: Среда, 21.10.2020, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня с братом мастерская по ремонту мебели. Сейчас мы в поисках хорошего клея для дерева. Не подскажете, где его можно купить по доступной цене и какой посоветуете?
 
ShmatДата: Среда, 21.10.2020, 16:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в магазинах огромнейший выбор специального клея для дерева, когда мне понадобился такой клей, брал недорогой клей Titebond, вот такой, как тут https://tvoydom.ru/catalog/1000345326/ А до этого покупал всем известный ПВА. Кстати, тоже хорошо склеивает деревянные поверхности, но схватывается не так быстро и это его минус.
 
VanyaДата: Среда, 21.10.2020, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно не разбираюсь в клеях. Если надо, что-то приклеить, то иду в магазин и прошу продавца-консультанта помочь мне с выбором. Кстати, я заметил, что в интернете такой товар намного дешевле стоит, чем в магазинах.
 
MixitДата: Среда, 21.10.2020, 17:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я вас правильно понял, то вам нужен клей в большом количестве, то есть оптом? Тогда ищите его на оптовых рынках и базах. Там клей разный продают большими партиями и недорого.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 18.02.2021, 18:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от того, в каких целях и при каких условиях будет применяться выбранный вами клей. От себя могу порекомендовать глянуть ассортимент в компании, где мы делаем заказ на постоянной основе. Брали здесь https://www.kleysnab.ru/catalog/klej-pva-d2 клей ПВА D2 недавно, заказывали, как обычно, крупную партию для предприятия. Понравилось, что в наличии всегда есть необходимое количество клея и доставка оперативная. На счёт качества, никаких претензий нет, поэтому будем и дальше сотрудничать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клей для мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024