Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Решетки на окна
sfadeev789Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время я часто отсутствую дома. Живу в частном секторе и начинаю бояться за безопасность жилища. Поставил надёжную дверь, а вот что делать с окнами ума не приложу. Ну не ставить же решетки. Что можете посоветовать?
 
mariboborisgdДата: Пятница, 30.10.2020, 01:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару лет назад тоже столкнулся с подобной проблемой, только у меня жена всё боялась, то к нам в дом кто то залезет через окно. Эту проблему мы решили поставив рольставни на окна . Теперь, когда приходит вечер мы их закрываем и жена перестала бояться, а ещё это действительно очень удобно в моменты отсутствия дома. Ведь вы правильно подметили, что какая надёжная не была бы дверь, разбить окно труда не составит.
 
malikoffdima37Дата: Суббота, 26.12.2020, 00:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с вами живем в неспокойное время, так что конечно же каждый из нас хочет обезопасить себя и своих близких. Я вот сам выбирал не так давно себе хорошую охранную компанию и много времени провел изучая информацию на эту тему. Как раз больше всего мне помогла с выбором эта статья о том какую охрану выбрать для дома Взял для себя много полезных советов и в итоге удалось найти компанию, работой которой я доволен и чувствую себя в безопасности. 
 
natalya_filipenko11Дата: Пятница, 14.05.2021, 13:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю будет хорошо если поставить рольставни на окна. Действительно хорошая защита для окон и по отъезду с дома тоже чувствуешь себя поспокойней. Заказать их можно в любом цвете и даже посмотреть рольставни с рисунком https://xn--80aleen8i.xn--p1ai/rolstavni/s-risunkom/, так что думаю это хороший вариант.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024