Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » новая сумочка
новая сумочка
tatishevfedorДата: Пятница, 25.12.2020, 16:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обновить пару сумочек своих, но скажу откровенно, даже не знаю, где у нас есть сумки хорошего качества. Обычный ширпотреб меня не интересует, его достаточно много везде, он практически во всех магазинах, а вот что-то стоящее, где купить, я не знаю. Хорошие сумки мне обычно привозили из Италии или Франции, либо же я сама их покупала во время поездок.
 
alenabogdanova76Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы, девочки, вообще любим такие вещи почаще обновлять и покупать новое. Я поэтому и открыла свой магазин с женскими сумочками и аксессуарами. Я свой товар закупаю здесь https://sumka.biz.ua/ качество настолько классное, что у меня все сумки раскупают моментально, иногда даже предзаказ делаю.
 
WitkoДата: Пятница, 18.06.2021, 00:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу новую
 
ChaibolsanДата: Пятница, 18.06.2021, 00:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лучше совершать покупки онлайн. В этом вопросе обращаюсь к интернет-магазину Хозяин Барин, который находится по адресу город Владивосток, Светланская 29, ТЦ Центральный, 1 эт, Бутик 302. Удобно, что на сайте https://hb-market.ru/ можно посмотреть каталог продукции. У них представлен значительный выбор женских сумок. С менеджером по электронной почте hb-market@mail.ru можно уточнить все вопросы. Обслуживание качественное, что показывает заботу о клиентах. Рекомендую магазин всем, кто интересуется покупкой качественного товара.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » новая сумочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024