Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор планшета
Выбор планшета
LevchenkoДата: Понедельник, 28.12.2020, 03:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотим  купить нашему сыну планшет Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L 4/64 LTE. По крайней мере, именно эту модель порекомендовал консультант в магазине. Поделитесь своим впечатлением о данном устройстве.
 
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 28.12.2020, 03:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный. Собран добротно. Работает неожиданно шустро. Звук очень хорош. Возможностей экрана для задач youtuba , новостей, фильмов и игр за глаза. Оболочка не перегружена предустановленными приложениями.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 28.12.2020, 03:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит хороший планшет, а в каком магазине его лучше купить?
 
HzBoyДата: Понедельник, 28.12.2020, 03:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Весной покупал планшет Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L 4/64 LTE в Стилусе. Сейчас там как раз новогодние акции, ссылочку оставлю. По работе планшет, вообще очень хороший. Для серфинга, просмотров фильма в самый раз.
Большой экран, на котором все будет хорошо видно и качественный, громкий звук. Процессор мощный, игры тянет на средних и высоких настройках, смотря какие игры. Батареи с яркостью 50% на целый день хватает и даже остается. Ссылочка на игровой планшет https://stylus.ua/planshety/klass:igrovoy-planshet/



Сообщение отредактировал HzBoy - Понедельник, 28.12.2020, 14:27
 
irasysДата: Среда, 30.12.2020, 01:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше сыну купите планшет Lenovo Tab M10 Plus FHD 128GB LTE Iron Grey rozetka.com.ua/24190969/g24190969 Планшет с 10.3-дюймовым дисплеем с разрешением FHD (1920x1200) прекрасно подходит для просмотра любимых шоу и видео с сервисов Netflix и YouTube. Благодаря технологии IPS фотографии и видеоролики остаются четкими и яркими под любым углом. Высокое качество картинки.
 
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стал покупать ребенку планшет, но если вы уже решили, то отговаривать смысла нет. Берите планшет фирмы Самсунг, Леново как-то совсем не внушает доверия.
 
AlexeykoДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Леново не советую, если ребенок разобьет, то детали вы просто не найдете. Посмотрите на сайте детские планшеты в Санкт-Петербурге, купить в интернет магазине Явитрина можно выгодно и с бесплатной доставкой. Есть в продаже планшет Эпл, эта фирма проверенная и зависать не будет. Недешёвая модель, но зато будет уверенность в качестве и играть в любые игры возможно, характеристики позволяют. Если нет на эту модель денег, то лучше реально рассмотреть планшет Самсунг.
 
evgeniyaДата: Суббота, 24.07.2021, 09:36 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, хороший планшет и стоить будет не мало, ну еще зависит от целей и задач. Лучший вариант купить Apple iPad Pro 11" новый 2021 года это очень мощный планшет. Я вот такой себе взяла и очень им довольна
 
natalya_filipenko11Дата: Вторник, 28.09.2021, 18:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тоже хочу прикупить новенький планшет, так как мой уже доживает свое время. Нашла вот фирму, которая скупает такую технику https://kupim-dorogo.ru/skupka/planshet/, а с вариантом какой хочу еще не определилась. Что можете посоветовать кроме apple?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024