Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » У меня серьезные проблемы в жизни, ищу психиатора
У меня серьезные проблемы в жизни, ищу психиатора
jamiswilsonДата: Понедельник, 01.03.2021, 14:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня серьезные проблемы в жизни, ищу психиатора, можете посоветовать где найти в Мск психиатора для консультации?
 
oinvinterДата: Понедельник, 01.03.2021, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще лучше искать частного, так как частные на много лучше и квалифицированее
 
looksjДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сложно найти хорошего, так как многие в наше время заботятся только о своем кошельке
 
VampaeRДата: Вторник, 02.03.2021, 19:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата looksj ()
сложно найти хорошего, так как многие в наше время заботятся только о своем кошельке
да даже если и психиатор будет хороший, он не сможет вам дать гарантию на сто процентную помощь
 
imakaftocosДата: Вторник, 02.03.2021, 23:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, если вы не знайте каким образом можно получить психиатрическую помощь в Москве, то вам стоит обращаться сюда http://psihiatriya-mos.ru Тут я уверен что вам смогут предложить качественную психиатрическую помощь, я сам к ним обращался, тоже были серьезные проблема, они мне помогли стать нормальным
 
jamiswilsonДата: Среда, 03.03.2021, 00:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата imakaftocos ()
Доброй ночи, если вы не знайте каким образом можно получить психиатрическую помощь в Москве, то вам стоит обращаться сюда http://psihiatriya-mos.ru Тут я уверен что вам смогут предложить качественную психиатрическую помощь, я сам к ним обращался, тоже были серьезные проблема, они мне помогли стать нормальным
попробую туда записаться, судя по сайту , контора хорошая, есть отзывы даже , клиентам помогают
 
vasiliy_telepkinДата: Суббота, 08.01.2022, 11:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого из нас бывают какие-то проблемы, которые нам кажутся трагедией, а на самом деле это обычные жизненные моменты, которые случаются у каждого. Вам просто нужно немного отдохнуть и взять себя в руки. Могу еще посоветовать вам читать в домашних условиях заговор на удачу и деньги
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » У меня серьезные проблемы в жизни, ищу психиатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024