Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Получить гражданство Мальты
Получить гражданство Мальты
ofilimonov085Дата: Среда, 03.03.2021, 22:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой способ инвестору выгодно получить гражданство Мальты? Какие способы существуют кроме уплаты взноса?

Сообщение отредактировал ofilimonov085 - Четверг, 04.03.2021, 11:57
 
alfamir700Дата: Четверг, 04.03.2021, 11:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, например, купить недвижимость. Это самый выгодный способ, на мой взгляд.
 
grukoedovДата: Четверг, 04.03.2021, 17:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ofilimonov085 ()
В какой способ инвестору выгодно получить гражданство Мальты? Какие способы существуют кроме уплаты взноса?
Прочитал на сайте immigrant invest https://immigrantinvest.com/blog/all-ways-obtain-citizenship-malta/ , что самый популярный способ получить гражданство Мальты - за инвестиции. Эта страна многих российских инвесторов привлекает, и сюда выгодно вложить свободные деньги. Я бы купил недвижимость тут, она никогда не обесценивается. А об остальных способах: их всего семь, можете почитать дополнительно в статье.
 
mironovs920Дата: Среда, 25.01.2023, 09:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне когда надо было получить не только гражданство, но для начала искал кто мне поможет с рвп, нашел в итоге только тут такое описание и смог узнать без проблем самостоятельно про все основания для оформления РВП, ВНЖ и гражданства РФ https://migrantcapital.ru/osnovania-dlya-oformleeniya/ С компанией потом и работал, оформить они смогли не только быстро, но и грамотно. получилось все сделать с первого раза и очень быстро. Обратиться сюда и вам тоже рекомендую прямо сейчас. Ознакомьтесь с сайтом, вам понравится точно их качественная и такая ответственная работа.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Получить гражданство Мальты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024