Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где вы в основном новости читаете?
Где вы в основном новости читаете?
ТаисияДата: Воскресенье, 04.04.2021, 17:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, если не секрет, а где вы в в основном новости читаете и достоверные ли они.
 
РонинДата: Воскресенье, 04.04.2021, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я привык новости по телевизору смотреть иногда по радио слушаю их когда на машине езжу.
 
АрниДата: Понедельник, 05.04.2021, 04:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я новости читаю исключительно вот на этом https://www.vkpress.ru  новостном портале, тут новости про политику, экономику, культуру, отдых, спорт, происшествия имеются. Все новости тут достоверные, да к тому же обновляются каждый день. Так что я вам советую тоже этот портал новостной посетить.

Сообщение отредактировал Арни - Понедельник, 05.04.2021, 04:49
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 05.04.2021, 10:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хороший сайт, кто подскажет чтобы можно было читать новости Казахстана?
 
aiaibraimovaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 00:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю почитать актуальные футбольные новости, из всех новостных спортивных сайтов мне нравится этот - https://www.ua-football.com/news . Хороший ресурс для людей увлекающихся спортивной аналитикой. На нём всегда оперативно и выкладывают результаты матчей, трансферы, составы команд и вообще есть много интересных новостей про футбол.
 
ira190184Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 15:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На разных сайтах читаю, смотреть не люблю.
 
fedya2020Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 17:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря в какой области новости. Спортивные - на одних ресурсах, экономические - на других. А вообще, я себе подключил уведомления наиболее серьезных ресурсов и они присылают уведомления. А достоверные они или нет, можно легко проверить, при желании. А так головой нужно думать и размышлять.
 
JuliaMartinenko88Дата: Четверг, 12.08.2021, 16:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня объективность новостей – всегда на первом месте. А если вы хотите еще и актуальные новости, то лучше в Интернете читать, потому что там информация быстрей появляется и это удобней по времени. Вот мне нравится информационный портал delo.ua/business/aktivisty-stop-shlam-trebujuschie-u-ngz-9-mlrd-n-384814/ У них есть актуальные новости о делах города Николаев, так что я в восторге!
 
aiaibraimovaДата: Суббота, 25.09.2021, 01:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже телевизор не смотрю, там куча рекламы, нужно постоянно ждать и подстраиваться. Я нашла классный спортивный онлайн-ресурс - https://sport.ua/ с регулярными обновлениями и приятным интерфейсом, здесь можно смотреть счет, статистику, расписание, аналитику и видео самых интересных моментов, очень рекомендую всем любителям футбола заглянуть
 
HzBoyДата: Воскресенье, 10.10.2021, 22:06 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Девочки и мальчики, если не секрет, а где вы в в основном новости читаете и достоверные ли они.

Я рідко цікавлюся політичними новинами, а ось новини Києва намагаюся переглядати щодня. Особливо коли з кожним днем вводяться якісь зміни через карантин ... Ось прочитав недавно, що через введення жовтої зони обмежили свою роботу кінотеатри Київ. Сподіваюся, що хоч повністю не закриються.
 
cacahorosgaДата: Четверг, 04.11.2021, 12:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А я читаю новости вот тут https://oqu.news/, у них всегда новости появляются быстро, новости правдивые. И почитать можно о любой сфере жизни, начиная с политики, культуры и заканчивая новостями медицины.
 
1702_dimas_24Дата: Суббота, 05.02.2022, 12:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fedya2020 ()
Смотря в какой области новости. Спортивные - на одних ресурсах, экономические - на других. А вообще, я себе подключил уведомления наиболее серьезных ресурсов и они присылают уведомления. А достоверные они или нет, можно легко проверить, при желании. А так головой нужно думать и размышлять.
Подскажите, как называются эти ресурсы?

Добавлено (05.02.2022, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата JuliaMartinenko88 ()
Давно уже телевизор не смотрю, там куча рекламы, нужно постоянно ждать и подстраиваться. Я нашла классный спортивный онлайн-ресурс -sport.ua с регулярными обновлениями и приятным интерфейсом, здесь можно смотреть счет, статистику, расписание, аналитику и видео самых интересных моментов, очень рекомендую всем любителям футбола заглянуть
Я тоже телевизор давно не смотрю, все узнаю в интернете!
 
vlad0211vДата: Суббота, 05.02.2022, 12:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JuliaMartinenko88 ()
Для меня объективность новостей – всегда на первом месте. А если вы хотите еще и актуальные новости, то лучше в Интернете читать, потому что там информация быстрей появляется и это удобней по времени.
Абсолютно верно! В и интернете удобней всего найти интересующие новости!
 
ryna021111Дата: Суббота, 05.02.2022, 14:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я давно слежу за новостями спорта на спортивном портале Sport.ru, здесь всегда самая  актуальная информация о всех видах спорта. Если вы любите спорт - это лучший вариант. Я, например, я сегодня прочитала https://www.sport.ru/formula....e496425  , очень интересно, так как я любою смотреть автогонки.
 
AleX_StasiukДата: Вторник, 22.02.2022, 20:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Финансовые новости Украины и Мира - все о риптоволюте, науке и играх. Можете прочесть на этом новосном портале https://gamblingnews.com.ua/, и получайте самую полезную и актуальную информацию. Следите за последними событиями и новинками что происходят в мире.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где вы в основном новости читаете?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024