Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аккумулятор
natalya_ivanova2865Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где приобрести.

Сообщение отредактировал natalya_ivanova2865 - Четверг, 23.11.2017, 12:49
 
fazaДата: Вторник, 28.11.2017, 13:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в автомобильном центре, автосервисе
 
OliioToilДата: Вторник, 05.12.2017, 16:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
через авито можно
 
frejmutsДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю что купить сейчас аккумулятор это проблема, напрямую все зависит от бюджета, который в готовы потратить на покупку. Лучше всего покупать хорошие и брендовые аккумуляторы для своего автомобиля, например все хвалят Бош и Омега, у меня на машине первый вариант стоит.
 
epicfaile123123Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:55 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не давно приобрела себе новый аккумулятор. Нарадоваться не могу, держит заряд очень долго. А старый сдала в пункт приема бу акб https://www.priem-akkumulyatorov.ru/ . По весу и цене вышел нормально, а я выкинуть ещё хотела) Хорошо, что наткнулась на сайт организации и к ним обратилась.
 
farzanДата: Среда, 25.03.2020, 19:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить аккумулятор проблемы не составит, выбор их достаточно велик. У меня сигнализация в машине приказала долго жить, что-то было с проводкой, и жрало аккумулятор. Посадило старый, я купил новый, грешил что это аккум уже своё отжил (ему было 5 лет на тот момент). А в пути у меня просто садится аккум и я ничего не могу сделать. Благо что удалось вызвать техпомощь на дороге
 
Lana2441Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам для чего нужен? Если вы ищете батарею для для электромотора лодки, могу посоветовать этот магазин - https://titanat.ru/nashi-resheniya/akb-dlya-lodok/ Большой выбор защищенных аккумуляторов разной емкости
 
papapa444Дата: Понедельник, 01.03.2021, 16:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
через авито
 
orarita23Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 11:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята! Я заказывал себе аккумулятор в магазине автозапчастей Карварес https://carwares.com.ua/select/accumulators . Пока жил в Киеве, то был у них постоянным клиентом на их сто. Подружился со всеми ребятами и благодаря им начал разбираться в своей машине. После того как переехал жить в другой город, то все равно, по-прежнему, заказываю все запчасти у них. Здесь вопрос привычки, доверия и конечно же цены на товары. Для меня в этом магазине все эти пункты составляют супер-комбо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024