Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать дровокол?
LamonovValeraДата: Среда, 05.05.2021, 12:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тесно связан с мебельным производством, и от производства мебели остаются опилки, стружки и дрова. Эти остатки сырья можно продавать другим компаниям, например,  дрова от остаток досок, но для этого нужно сперва купить хороший дровокол. Посоветуйте, где в Киеве можно приобрести такое оборудование и сколько примерно он может стоить? Как правильно выбрать дровокол, на что обратить внимание при его выборе?
 
TailerДата: Среда, 05.05.2021, 12:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на так называемый показатель, как создаваемое усилие. К тому же, если дрова будут из дуба, то следует выбирать дровокол с большим создаваемым усилием, так как доски достаточно тверды. А так же смотрите на мощность дровокола. На цены лучше не ориентироваться, так как в Украине мало кто занимается производством и продажей дровоколов для производства.
 
KorneliyДата: Среда, 05.05.2021, 13:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неважно с какими характеристиками Вам требуется дровокол, всё равно можно его заказать по индивидуальным требуемым характеристикам. Как вариант можно купить гидравлический дровокол вот здесь - https://artmash.ua/ru/category/promyshlennye-drovokoly Разумеется, они могут быть разной мощности, тут уж смотрите сами, так как я не знаю какой конкретно Вам нужен. Но продажа дров и опилок после мебельного производства, это не только правильный вариант для избавления лишних отходов, но и выгодный для самого производства в финансовом плане.
 
TarniДата: Среда, 05.05.2021, 13:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я солидарен с комментаторам выше и думаю что это очень выгодно, так как дрова сейчас нужны всем. Особенно, если они хорошего качества. Знаю двоих человек, работающих мебельной сфере, которые эти отходы просто выбрасывают на свалку. Разумеется, выброс отходов не нарушает экологические нормы в нашей стране, но всё же, можно было получить от этого какую-то финансовую выгоду.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024