Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу фирму в Германии открыть
Хочу фирму в Германии открыть
Мирон2466Дата: Понедельник, 17.05.2021, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу фирму в Германии открыть, подскажите друзья, где найти людей которые с регистрацией фирмы мне помочь смогут.
 
totazДата: Понедельник, 17.05.2021, 19:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Видите все молчат, значит никто, ничего по этому поводу не знает, попробуйте помощью гугла воспользоваться.
 
ТаисияДата: Вторник, 18.05.2021, 04:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу вам посоветовать обратиться вот в эту http://www.clever-invest.ru компанию юридическую, я просто недавно открыла свой бизнес в германии и ребята из этой компанией мне как раз с регистрацией моего бизнеса помогли, все сложности на себя они взяли, даже не знаю, что бы я делала без их помощи.
 
MafutasДата: Четверг, 02.09.2021, 10:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирон2466 ()
Хочу фирму в Германии открыть, подскажите друзья, где найти людей которые с регистрацией фирмы мне помочь смогут.


вам же сначала с площадью нужно определиться будет. Если у вас компания, то помещение купить надо будет или арендовать.
 
fazaДата: Четверг, 02.09.2021, 10:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирон2466 ()
Хочу фирму в Германии открыть, подскажите друзья, где найти людей которые с регистрацией фирмы мне помочь смогут.


Вам же действительно нужно будет найти так же подходящую коммерческую недвижимость ещё, в которой будет размещаться ваша компания. Исходя из личного опыта, могу посоветовать вам этих estate-service24.de специалистов, которые подберут таковую, исходя из ваших запросов и бюджета. Я пользовался их услугами когда-то, помогли мне подобрать офисное помещение в благоустроенном районе, где по сей день я и работаю.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу фирму в Германии открыть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024