Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Противопожарные двери
Противопожарные двери
dartimoДата: Среда, 28.02.2018, 18:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Встал вопрос покупки противопожарных дверей. Нужны действительно качественные, надёжные, желательно со всей прилагающейся необходимой фурнитурой. Посоветуйте, где есть хороший выбор в Питере, может, есть шоу-румы, чтобы можно было оценить товар собственными глазами, так сказать. Буду благодарна за советы.
 
milasirДата: Среда, 28.02.2018, 18:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А посмотрите календарь выставок, на весну планируется несколько мебельных выставок, на которых обязательно будут представлены компании, предлагающие противопожарные и другие двери. Мы часто покупаем себе что-то в дом именно на выставках. Там как раз всегда привлекательные цены.
 
frosyaburlaДата: Среда, 28.02.2018, 18:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себе в квартиру хочу установить противопожарные двери. Какой-то у меня постоянный страх, что может случиться или ещё какая-то неприятность. Если установим такие двери, то мне уже будет гораздо спокойнее. К тому же, в нашем доме участились случаи краж. Так что нужно по максимуму защитить свое имущество.
 
fazaДата: Среда, 12.12.2018, 11:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё один из способов защититься это использовать мебель металлическую и материал похожий строительный.
 
SokolYaninaДата: Вторник, 09.03.2021, 14:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Какова сейчас стоимость изготовления таких металлических дверей? Куда лучше обратится за изготовлением таких тамбурных дверей?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
thestarnatalyДата: Вторник, 09.03.2021, 15:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Компания «Автопрагма» занимается профессионально изготовлением и монтажными работами для всех типов металлоконструкций с гарантией качества! Чтобы оценить высокое качество выполнения заказов, посмотрите раздел «тамбурные двери». Если все равно возникают затруднения перед заказом, то их специалист предоставит исчерпывающую консультацию, помогая вам сделать верный выбор изделия и предоставив стоимость изготовления дверей.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 01.03.2022, 18:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В вопросах покупки противопожарных дверей давно сориентировались с компанией “Двери Металл-М”. Там заказали дверь противопожарную дымогазонепроницаемую полуторную глухую ДМП-1 2 типа EIS-30/60. У них качество – аксиома, что важно. Продукция изготавливается из высококачественной холоднокатаной стали опытными мастерами в соответствии со стандартами. По всем вопросам консультирует менеджер по телефону 8 (495) 136-88-86. На сайте  https://msk.1dvm.ru/  оставили заявку на покупку товара. Рекомендуем компанию всем, как лучшую.
 
Добрый_ЖукДата: Воскресенье, 06.03.2022, 22:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть кто из Алматы? Где вы заказывали противопожарные двери? Нашей организации нужно несколько таких дверей для производственного здания.
 
KlarkДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
А есть кто из Алматы? Где вы заказывали противопожарные двери? Нашей организации нужно несколько таких дверей для производственного здания.

Наша фирма заказывала противопожарные двери в компании "Метако". Могу сказать, что их двери проходят строгую сертификацию и имеют высокий показатель качества. Такие противопожарные металлические двери способны минимизировать материальный ущерб и, что намного важнее, сохранить жизни людей. В основе - оцинкованная сталь до 2,7 мм, покрытие - шпон. Выглядят современно и стильно, такие защитные двери отличает огнестойкость, звукоизоляция. Вот посмотрите здесь каталог противопожарных дверей - думаю вы без проблем подберёте себе подходящую модель.
 
lebed_artДата: Пятница, 09.02.2024, 09:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую вы бы хотели конкретно дверь? Я потому что нашел шикарный магазин, именно такой, какой нужен многим. На сайте элитные двери продаются https://msk.dveri-yukka.ru/catalog/elitnye-mezhkomnatnye-dveri по такой цене никто не продается. Будет выполнена установка без проблем. Советую заказать, вам подойдет.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Противопожарные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024