Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить жилье в новостройке
Купить жилье в новостройке
kozeevkiril269Дата: Вторник, 27.07.2021, 18:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего купить жилье в новостройке на Печерском? Мне необходимо удостовериться в надежности застройщика и принять очень важное решение. Надеюсь на рекомендации!
 
makartaranovsДата: Вторник, 27.07.2021, 21:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Для меня открытием было, что можно по индексу надежности узнать о всех преимуществах и недостатках новостроя, проблемный он или нет. Так на Печерском ЖК Fjord https://www.bild.ua/zhk-fjord-kiev нашли и остановились на нем, так как уникальная планировка. нестандартные решения и удобная инфраструктура нам более, чем подошла. спасибо экспертам, которые смогли нам, не опытным в деталях выбора, определиться и убедиться в надежности новостроя. Воспользуйтесь такой услугой и сможете получить подробный отчет, который позволяет убедиться в справедливости индекса надёжности в любой момент.

 
liannan_liannanДата: Понедельник, 26.06.2023, 11:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто знает специалистов, которые занимаются приемкой квартир?
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 26.06.2023, 11:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто знает специалистов, которые занимаются приемкой квартир?
Хочу выразить благодарность компании "Вертикальстрой" https://приёмкаквартир.рф/ за профессиональную приемку квартиры в новостройке. Они провели осмотр помещений очень тщательно, составили подробный акт и дефектную ведомость. Цены у них действительно низкие, а главное, они оперативно выехали на объект. Был приятно удивлен их качественным и своевременным обслуживанием. Рекомендую "Вертикальстрой" всем, кто нуждается в приемке квартир.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить жилье в новостройке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024