Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт компьютера
Ремонт компьютера
mironovs920Дата: Вторник, 03.08.2021, 03:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня недавно жесткий диск полетел. Сломался и ни на что не реагирует, отказывался винду грузить… А у меня на нем важные данные были, которые терять ни в коем случае нельзя было. Хорошо, что есть такой отличный ремонт компьютеров https://krascomp24.ru где смогли недорого предоставить мне такую услугу, как восстановление данных с жесткого диска. Все сделали отлично и очень им благодарен за работу, так что если и вам требуется компьютерная помощь, то  обращайтесь, вы не будете разочарованы.
 
nades1980Дата: Четверг, 10.02.2022, 10:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в этот сервисный центр. Ведь у них мастера сами выезжают к вам домой и не нужно везти компьютер в центр. Очень удобно и быстро. Тем более, что мастера опытные и мой компьютер удалось починить в течении часа, может чуть больше.
 
Huligan2211Дата: Среда, 19.10.2022, 14:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу купить внешний жесткий диск, нужен для работы. Возможно кто-то знает, где можно найти достойные варианты?
 
ArmogedonecДата: Среда, 19.10.2022, 19:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаюучителем информатики в университете. Все, что касается ПК и сопутствующее лежит
на моей ответственности. Всегда нужно иметь при себе кучу разных фалов, все на
флешку не помещается, поэтому решил обзавестись переносным внешним жестким
диском - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/external_hdd/.Выбрал модель «Seagate STKC5000403» на 5 Тб, так сказать с запасом) В магазине
работает интересная и выгодная бонусная система, цены не кусаются, товары
оригинальные + длительные гарантии.
 
olhaprigorДата: Вторник, 08.11.2022, 11:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mironovs920 ()
У меня недавно жесткий диск полетел. Сломался и ни на что не реагирует, отказывался винду грузить… А у меня на нем важные данные были, которые терять ни в коем случае нельзя было.

А почему Вы не делали клонирование жесткого диска , тогда и за свои данные не переживали !
Удобным приложением для клонирования жесткого диска является Macrium Reflect. Данная программа является бесплатной, и она справляется не хуже с задачей создания идентичной копии данных на новом жестком диске. Однако данное приложение не имеет русского языка, и работать с ним новичкам будет гораздо сложнее.
И вот Вам статья , тут все про клонирование жесткого диска узнаете https://okeygeek.ru/programmy-dlya-klonirovaniya-zhestkogo-diska/ . 
Прикрепления: 8956699.jpg (11.9 Kb)


Сообщение отредактировал olhaprigor - Вторник, 08.11.2022, 11:20
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024