Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Интернет-магазин тренажеров
Интернет-магазин тренажеров
vladvachenko1985Дата: Вторник, 10.08.2021, 10:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Поделитесь контактами московского интернет-магазина тренажеров, где хороший выбор спорттоваров и цены адекватные?
 
evgeniyaДата: Вторник, 10.08.2021, 12:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, а б.у. вариант не рассматриваете? Можно купить дешевле и выбрать поновее что то.
 
victorantibiotic85Дата: Вторник, 10.08.2021, 21:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить Вам заглянуть в московский интернет-магазин тренажеров "Сила тела" https://www.silatela.com/. Я у них себе для поддержания формы и регулярных домашних тренировок купил тренажер Баттерфляй. На опорах предусмотрены отверстия для крепления к полу. Заглушками являются вибропоглощающие резиновые элементы, предохраняющие пол от царапин. Рекомендую.


Сообщение отредактировал victorantibiotic85 - Вторник, 10.08.2021, 21:41
 
AmdirДата: Среда, 11.08.2021, 09:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренажёры это хорошо. Главное желание на них заниматься.
 
spercer3Дата: Среда, 10.11.2021, 10:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший выбор силовых тренажеров и беговых дорожек для дома, в интернет-магазине ВИНКО https://i-fun.ru/catalog/trenazhery/
Брал доску для занятий на пресс, есть доставка ТК по России, цена в каталоге актуальна, гарантию дает завод изготовитель.
 
mironovs920Дата: Четверг, 10.03.2022, 07:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата vladvachenko1985 ()
Здравствуйте. Поделитесь контактами московского интернет-магазина тренажеров, где хороший выбор спорттоваров и цены адекватные?

Вы только еще про гантели не забывайте, они для тренировок вообще в принципе любых всегда нужны. Могу вам посоветовать магазин где есть отличный выбор самых разнообразных гантелей. Мы лично быстро и без проблем выбрали тут гантели разборные cool-body.ru Мне и цена понравилась, она прям приятная. Знаете, видел такие же в точности гантели в другом магазине и там они стоили в полтора раза дороже, в общем обязательно посмотрите пожалуйста каталог, думаю пригодится он вам тоже.

 
liannan_liannanДата: Среда, 13.04.2022, 13:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю более оптимальным вариантом будет записаться на занятия в зал, тем более, сейчас хватает вариантов
 
tatishevfedorДата: Среда, 13.04.2022, 13:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто приходится думать, что следует заняться вопросами здоровья. У меня на складе тяжелая работа. Приходится сталкиваться с болями в спине. Пошел по совету приятеля в фитнес-клуб “ReСтарт”. Там принимает тренер Цветкова Евгения, которая решает такие вопросы. Она имеет сертификат по лимфодренажной тренировки, по работе с тазовым регионом, постуральная тренировка и корректирующие тренировки при грыжах и протрузиях, что важно. На сайте https://www.restart-fitness.ru  оставил заявку на услуги клуба.
 
aiaibragimovaДата: Четверг, 30.11.2023, 22:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила купить тренажер велосипед для дома на сайте Fitnessmir. Очень довольна выбором и качеством товара. Могу порекомендовать заглянуть туда. Он отлично подходит для домашнего использования и имеет различные программы тренировок. На сайте Fitnessmir есть разнообразие велотренажеров разных брендов и моделей. Можно подобрать под свои требования.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Интернет-магазин тренажеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024