Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Металлоконструкции
Металлоконструкции
diana2402Дата: Четверг, 07.10.2021, 19:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что среди нас есть те, кто заказывал изготовление металлоконструкций. Куда обращались? Посоветуйте провереное место
 
misscoronaДата: Пятница, 08.10.2021, 06:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это именно тот случай, когда лучше всего заказывать не обращая внимание исключительно на стоимость, потому что с качеством могут быть проблемы. Так что в первую очередь смотрите на опыт компании, репутацию, на качество материалов, и уж только потом на цену. Мне наиболее выгодным кажется предложение на изготовление металлоконструкций https://stroysandvich.ru/lmk/ у них, рассмотрите данный вариант
 
mariboborisgdДата: Пятница, 08.04.2022, 19:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если заказывать сварочные работы у нас в Ростове на Дону, то лучше всего на сайте компании «Swarkoff61» вот тут https://swarkoff61.ru/svarochnye-raboty. Компания отличная, опытные мастера изготовят и установят любую металлоконструкцию в том числе, изготовят и установят любой забор, ворота,  навесы, перила.., и цены тут нормальные. Советую обратить внимание на эту компанию.
 
mironovs920Дата: Суббота, 23.04.2022, 11:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата diana2402 ()
Думаю что среди нас есть те, кто заказывал изготовление металлоконструкций. Куда обращались? Посоветуйте провереное место

Да, такие конечно есть и лично я обращался напрямую к производителю. Могу вам посоветовать тоже так поступить, потому что если не будет никаких посредников между вами и заводом, то стоимость на изготовление металлоконструкций получится весьма приятная.
Вот тут есть завод металлоконструкций с которым мы уже не первый год постоянно сотрудничаем и никаких проблем вообще не знаем. Берут в работу любой заказ, даже самый сложный и весьма оперативно его выполняют. Качество металлоконструкций сомнений не вызывает. Уже несколько объектов построено и сдано именно из металлоконструкций с этого завода и все отлично. Ну вот, теперь и вы знаете кому можно довериться.

 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Металлоконструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024