Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Заливка пола бетоном
Заливка пола бетоном
KorneliyДата: Четверг, 03.02.2022, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил частный дом с дачным участком, но он требует ремонта. Сразу заметил, что полы неровные, деревянные полы уже снятия и судя по их виду, новые я точно хочу не из древесины. Думал просто залить пол бетоном, дальше использовать какое-то покрытие. Скажите, куда в Москве обратится, чтобы купить все для заливки бетонного пола подешевле? И где почитать вообще о правильной заливке пола бетоном?
 
LamonovValeraДата: Четверг, 03.02.2022, 23:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам лучше к специалистам обратится, так как для пола понадобиться очень много бетона, его в ведре не разведешь. Там нужно специальное оборудование и емкость. Касаемо заливки пола, первым делом слой гидроизоляционных материалов под низ уложите.
 
TarniДата: Четверг, 03.02.2022, 23:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, заливка пола дома бетоном дело не такое простое, как может показаться, но тем не менее, это способ первым используется, когда речь идет о выравнивание пола. Вот тут можете почитать о бетонной заливке пола и приобрести строительные материалы для этого - https://cemmix.ru/clauses/kak-sdelat-betonnyy-pol-v-chastnom-dome Ну а поверх бетона можно положить плитку или ламинат.
 
DezzДата: Четверг, 03.02.2022, 23:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С деревянными полами проблема только тогда, когда дома слишком жарко или сыро. И если гидроизоляцию полов, стен и крыши не сделали. Ну и конечно же, даже при отсутствии гидроизоляции можно дома деревянные полы делать, но тогда древесина должна быть покрыта чем-то, хотя-бы окрашена.
 
Oleg395Дата: Вторник, 06.09.2022, 19:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол это одна из важнейших частей дома. Могу посоветовать своего любимого производителя бетона в Одинцово
https://u.to/dPxIHA Меня проконсультировали и я получила
лучший материал за приятную цену.


Сообщение отредактировал Oleg395 - Вторник, 06.09.2022, 23:24
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Заливка пола бетоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024