Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Выбор недорогой сплит-системы в Москве
Выбор недорогой сплит-системы в Москве
TailerДата: Четверг, 11.08.2022, 15:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить сплит-систему домой, какую выбрать, чтобы не сильно дорогая была и прослужила лет пять, не меньше? От какого производителя брать? У известных марок цены выше и качество испортилось у техники за последние годы. Где в Москве как можно дешевле купить хорошую сплит-систему, с возможностью самовывоза, чтобы не платить за доставку?
 
LamonovValeraДата: Четверг, 11.08.2022, 15:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у известных производителей по прежнему есть хорошая качественная техника, в том числе и кондиционеры. Просто они стали делать и более доступную по цене технику, которая в качестве может быть хуже. Чем дешевле - тем хуже будет качество.
 
KorneliyДата: Четверг, 11.08.2022, 16:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
За пять лет даже дорогой кондиционер может сломаться, а Вы дешевый найти хотите. У них у всех гарантийный срок на один год, не больше. И чем меньше его эксплуатировать, чем чаще чистить с помощью специалиста, тем дольше будет работать.
 
DezzДата: Четверг, 11.08.2022, 16:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что надежнее брать у известны производителей, которые дорожат своей репутацией, они и делают более качественно. Как вариант, из недорогих могу посоветовать взять сплит-систему Samsung AQ07TSB. Купить такую сплит-систему можно тут - https://runeco.ru/categor....sistemy Стоит 12 тысяч рублей, не знаю, входит ли в стоимость монтаж. Скорее всего нет. Но есть бесплатная доставка по Москве, если что.
 
vlmandr76333Дата: Понедельник, 19.09.2022, 19:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за портал!
 
lebed_artДата: Суббота, 20.01.2024, 08:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально не работает кондиционер или вообще не холодит? Можно фреон для кондиционера купить и заменить его, это точно должно помочь, у компании https://kvent.ru/rashodnye-materialy/freon.html хорошие материалы, фреон и прочее продается с доставкой. Много раз уже покупалось тут все необходимое, компания надежная.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Выбор недорогой сплит-системы в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024