Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где можно купить дверь из массива дуба в Москве?
Где можно купить дверь из массива дуба в Москве?
LamonovValeraДата: Четверг, 11.08.2022, 15:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить новую межкомнатную дверь для спальни, из массива дерева, возможно из дуба. Скажите, где в Москве есть скидки или акции на такие межкомнатные двери? На какие примерно суммы стоит рассчитывать? Просто дверь из ЛДСП не хотелось бы ставить.
 
KorneliyДата: Четверг, 11.08.2022, 16:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены на такие двери будут более 200 тысяч рублей за каждую дверь. Представляете как дорого стоит массив дерева, тем более на целую дверь. Если брать со стеклянными вставками или пластиковыми, то будет дешевле стоить.
 
DezzДата: Четверг, 11.08.2022, 16:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, какая разница какая дверь, из массива или нет, если купить можно из любого материала визуально похожую на настоящее дерево. Причем купить можно и из МДФ, но намного дешевле в цене.
 
TailerДата: Четверг, 11.08.2022, 16:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, двери из массива дерева, тем более, дуба, стоить дешево не могут. Можете посмотреть расценки на такие межкомнатные двери в Москве вот тут - https://vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Если очень нравятся такие двери и массива, то можно поставить. А как выше сказали, про дверь со стеклом, я бы не советовал такое для спальни ставить, особенно, если не сами живете.
 
vlmandr76333Дата: Понедельник, 19.09.2022, 19:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за портал!
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где можно купить дверь из массива дуба в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024