Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить проект дома с мансардной крышей?
Где купить проект дома с мансардной крышей?
mariboborisgdДата: Пятница, 09.09.2022, 15:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда нравились такие крыши - чтобы окно было в ней. Теперь хочу дом с мансардной крышей. Подскажите, где проект такого дома купить можно?
 
sfadeev789Дата: Пятница, 09.09.2022, 17:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете подобрать вариант для строительства дома на сайте компании «Проекты Коттеджей» https://catalog-plans.ru/catalog Здесь представлено более 4300 проектов, созданных командой профессионалов. Вам нужно просто воспользоваться фильтром, где вы укажете мансардную крышу, а также тип строения, стиль, площадь, габариты, этажность, отделку, наличие 3D-модели и др. и сайт выдаст вам подходящие варианты.
 
nirgends333Дата: Среда, 28.09.2022, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
ilyasorokinДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю что специальные компании существуют где можно проект дома купить
 
kript343Дата: Понедельник, 14.11.2022, 22:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так есть ведь компания специальная, которая как раз таки и занимается тем, что проекты реализует домов. Попробуйте с ними списаться и оформить подходящий вариант. Вот ссылка - http://www.postroi.ru туда еще мой хороший знакомый в свое время обращался и ему все понравилось.
 
SolensyДата: Понедельник, 26.12.2022, 14:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте строительной компании "Колео" много проектов с мансардной крышей. Если заказать строительство дома у них - проект получите в подарок!
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить проект дома с мансардной крышей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024