Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько занимает времени изготовление модульной кухни?
Сколько занимает времени изготовление модульной кухни?
LamonovValeraДата: Среда, 14.09.2022, 11:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить новую кухню, чтобы мебель гармонировала и все было очень компактно. У меня на данный момент не модульная кухня и то крайне неудобно. Где в Краснодаре можно заказать модульную кухню в интересном дизайне и не за все деньги мира? Важно, чтобы по срокам делали не месяцами, а побыстрее.
 
DezzДата: Среда, 14.09.2022, 11:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Модульные кухни делают минимум месяц, в зависимости от сложности и очереди из заказов. У хороших специалистов всегда есть очередь и цены чуть повыше, а рисковать и заказывать мебель у неизвестных никому мастеров - рискованно.
 
TailerДата: Среда, 14.09.2022, 11:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не думаю, что везде всегда должны быть очереди и это показатель качества. У хороших специалистов очередей нет, наймут еще помощников, арендуют цех и расширят производство, если нужно. Касаемо сроков, мне за две с половиной недели сделали кухню, по стандартному образцу, обычную бежевую.
 
KorneliyДата: Среда, 14.09.2022, 11:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас есть примерная идея или картинка, какой должна выглядеть кухня? Когда есть хоть примерные пожелания, то легче будет договориться с мастерами и понять, в какие сроки будет изготовление. Как вариант, сделать модульную кухню на заказ в Краснодаре могут вот здесь - https://kuhnidar.ru/catalog/ Сделать кухню там можно недорого, а насчет качества, можете посмотреть фото с уже изготовленными вариантами.
 
nirgends333Дата: Среда, 28.09.2022, 13:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
v  yes
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько занимает времени изготовление модульной кухни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024