Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Строительство коттеджей
Строительство коттеджей
Arturi22Дата: Вторник, 01.11.2022, 19:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Все больше и больше людей выбирают жить в своем доме, нежели в квартире, и можно понять такое стремление. Все дело в том, что таким образом никто не помешает вашему покою, можно ставить автомобиль в собственном гараже на своем участке, можно построить баню и посадить на своем участке плодоносящие деревья, всех плюсов не пересчитать.
Но много вопросов возникают именно по тому вопросу, кому доверить строительство своего дома. А лучше выбрать специализированную компанию, где работают опытные архитекторы, дизайнеры и строители - в компанию "Теремъ", которая уже много лет занимается строительством домов https://www.terem-pro.ru/
Сегодня «Теремъ» предоставляет полный спектр услуг: строительство деревянных домов, достройка и реконструкция, инженерные коммуникации, кредитование и страхование, благоустройство и продажа земельных участков и многое другое.
Мы строим по новейшим проверенным технологиям, учитываем местность, тип грунта, форму участка и другие параметры при строительстве дома, строим по самым разным проектам (можете посмотреть у нас на сайте) и естественно по желанию и проекту клиента. Предоставляем гарантию до 25 лет.
Свяжитесь с нами, обязательно ответим на все интересующие вас вопросы!
 
SolensyДата: Понедельник, 26.12.2022, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я монтирую солнечные электростанции. Своим клиентам, желающим вложится в недвижимость, всегда рекомендую строительную компанию "Колео". У ребят отличные проекты домов из клеёного бруса, которые они создают за пару недель а на монтаж идёт от месяца до двух в зависимости от проекта.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Строительство коттеджей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024