Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Колючая проволока
Колючая проволока
Arturi22Дата: Пятница, 09.12.2022, 01:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие заводы, склады и гаражные кооперативы применяют колючую проволоку для того, чтобы огородить свою территорию от нарушителей. Очень часто ее применяют и для ограждений закрытых или военных объектов, тюрем. Сверху барьер безопасности чаще всего устанавливают на ограждения, которые проще перелезть, чем сломать. Особенно актуальна установка колючей проволоки на бетонном заборе или иной капитальной конструкции.
Если вам также требуется такая защита, то у нас в компании "Егоза" можете купить по выгодной цене колючую проволоку Егоза https://egoza-opt.ru/tomsk
Если говорить про виды производимой нами проволоки, то у нас в продаже имеется: 
Колючая проволока («колючка») — проволока с расположенными по периметру острыми шипами. Используется при возведении ограждений и помогает улучшить уже существующие. Для возведения забора понадобятся только опоры и сама проволока.
«нить» с колючками;
Егоза - армированная лента с колючками (АКЛ);
Егоза - армированная скрученная лента (АСКЛ).
Стандартная «нить» с одним основанием — колючая оцинкованная проволока, диаметр которой составляет 2,8 миллиметра. Материал отличается невысокой ценой и легкостью.
«Егоза» имеет более сложную конструкцию: это канатная проволока (сердечник), вокруг которой обвита или обжата стальная лента с острыми колюще-режущими лезвиями-шипами. Армированная лента способна нанести гораздо больший урон грабителю, животному или легкому транспортному средству при попытке ее преодолеть. Обычная «колючка» чаще применяется в быту, на небольших участках. Колючая проволока «Егоза» часто используется для защиты территорий, нуждающихся в более надежной защите: учреждений пенитенциарной системы, военных объектов, режимных промышленных зон, аэропортов и пр.)
Мы реализуем металлопродукцию по всей России и основной нашей целью является взаимовыгодное сотрудничество. Оптовым покупателям предусмотрены существенные скидки. Конечно, мы не забываем и об обычных покупателях, поставляя сварную сетку, колючую ленту «Егоза», проволоку в розницу по доступным ценам. Доставка продукции в Томске и по стране производится в самые сжатые сроки.
Получить более исчерпывающую консультативную помощь можно по телефону, который есть на сайте. Наши сотрудники незамедлительно ответят на все ваши вопросы. Сотрудничество с нами – ваш надежный партнер в мире бизнеса.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Колючая проволока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024