Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » У меня сын начал отставать по математике, поменялся учитель (У меня сын начал отставать по математике, поменялся учитель)
У меня сын начал отставать по математике, поменялся учитель
zinga3669Дата: Пятница, 13.01.2023, 11:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын начал отставать по математике, поменялся учитель и ему стало не интересно, времени водить его к репетитору нет, как наверстать упущенные знания?
 
ololozh12Дата: Пятница, 13.01.2023, 15:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечером сами сидите с ним и повторяйте правила, может быть поговорить с другим учителем, чтобы с ним занимались после уроков
 
KIvanovДата: Пятница, 13.01.2023, 21:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас более менее хорошо с учебой, но хочется, чтобы языки знала лучше и мы нашли выход, занимается ребенок с репетитором онлайн, очень удобно, не надо никуда ехать, спешить и занятие индивидуальное, вот тут смотрите https://iqutor.ru
 
liannan_liannanДата: Среда, 07.06.2023, 19:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас есть варианты для занятий онлайн
 
tatishevfedorДата: Пятница, 09.06.2023, 15:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравились занятия ребёнка с репетитором с сайта https://репетитор-по-математике.москва/. Репетитор внимательно выслушивает все вопросы, терпеливо объясняет материал и помогает ребенку справиться с трудными задачами. Занятия проходят в дружелюбной и поддерживающей атмосфере. График занятий гибкий, что очень удобно. Благодаря занятиям знания ребёнка и уверенность в математике значительно возросли.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » У меня сын начал отставать по математике, поменялся учитель (У меня сын начал отставать по математике, поменялся учитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024