Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько стоит строительство дома в скандинавском стиле?
Сколько стоит строительство дома в скандинавском стиле?
TailerДата: Пятница, 31.03.2023, 13:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехал по дачному поселку и видел несколько домиков в скандинавском стиле. Сам давно тоже хочу такой дом, но как я понял, строительство такое финансово не потяну. Но так как интересно, может подскажете, где можно узнать цены в Москве на строительство таких домов?
 
KorneliyДата: Пятница, 31.03.2023, 13:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря какой дом в скандинавском стиле буде, на сколько этажей и из каких строительных материалов. Любые строительные материалы для той же отделки могут быть на любой бюджет, кто-то дешевое купит, кто-то более дорогое, но качественное.
 
DezzДата: Пятница, 31.03.2023, 13:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с мнением выше про большой диапазон цен. Но по поводу того, что построить дом в скандинавском стиле это очень дорого, с Вами автор, я не согласен. По ценам иногда стоит как обычный дом построить. На будущее, можете посмотреть цены на такие дома вот здесь - https://dmasterov.ru/stroim/dom-v-skandinavskom-stile/ Правда, насчет качества строительных материалов сказать ничего не могу, но внешне дома очень хорошо выглядят.
 
TarniДата: Пятница, 31.03.2023, 13:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся такие дома, если глянуть мельком. При внимательном рассматривании всегда чего-то не хватает, уюта что ли. Может это реально исправить внутри уютным интерьером, но внешне дома холодные и выглядит мне не привычно.
 
covidtakoycovidДата: Среда, 31.05.2023, 16:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, есть у меня такой вопрос, У нас вот мама моя попросила ей переложить крышу в деревенском домике, довольно сильно после весны начала подтекать, заинтересовала нас вот здесь битумная черепица https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/ как считаете, реально ли её двум мужчинам без особых строительных навыков положить? Если да, то может будут какие-нибудь советы?
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько стоит строительство дома в скандинавском стиле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024