Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Какой кондиционер выбрать?
Какой кондиционер выбрать?
KorneliyДата: Понедельник, 17.04.2023, 16:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не начался сезон жары, вспомнил, что старый кондиционер в прошлом году ломался дважды и плохо работал. Буду покупать новый. Какой кондиционер посоветуете взять с бюджетом до 45 тысяч рублей? От какого производителя взять, чтобы был максимально тихий в работе и хорошо охлаждал? И где в Москве выгоднее покупать кондиционер?
 
TailerДата: Понедельник, 17.04.2023, 16:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На такой бюджет выбор точно будет, но стоит при покупке смотреть, чтобы кондиционер был с установкой. Отдельно искать потом специалиста и заказывать монтаж будет долго и не так выгодно, как сразу в магазине оплатить. По поводу брендов, так у каждого есть удачные и не очень, модели кондиционеров.
 
TarniДата: Понедельник, 17.04.2023, 16:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, важно, чтобы кондиционер работал на необходимую для Вас площадь дома или квартиры. Часто люди берут кондиционеры подешевле, а он работает максимум на маленькую комнату. На Ваш бюджет можно что-то подобрать. Как вариант, обратите внимание на сплит-системы General Climate - https://freonix.ru/split-system-general-climate.html Кстати, тихая работа - это очень важный параметр при работе кондиционера, особенно, если будет стоять в спальне. Лучше, когда работает до 30 дБ.
 
DezzДата: Понедельник, 17.04.2023, 17:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кондиционер в любом случае будет мешать звуком, он можно быть практически бесшумным, но в некоторые моменты своей работы будет гудеть погромче и это нормально. Советую смотреть кондиционеры в городских крупны магазинах техники, там и с гарантией все нормально будет.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 22.05.2023, 21:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно приобрели свою собственную квартиру! С новым жильем, конечно, возникла необходимость обеспечить комфортное и приятное проживание, особенно в жаркое время года. Поэтому мы решили заказать сплит-систему на сайте MirCli с установкой. При выборе кондиционера мы обратили внимание на несколько важных факторов. Во-первых, нам было важно, чтобы кондиционер был энергоэффективным, чтобы мы могли наслаждаться прохладой, не переживая за высокие счета за электроэнергию. Во-вторых, нам нужен был кондиционер с низким уровнем шума, чтобы мы могли наслаждаться спокойствием и тишиной в нашем новом доме. И, конечно, мы хотели, чтобы кондиционер обладал надежной и современной технологией, чтобы он был долговечным и удобным в использовании. Заказали модель "Panasonic CS/CU-PZ25WKD", это кондиционер настенного типа обладает инверторными технологиями, что позволяет ему работать тихо и экономно. Компания "MirCli" оказала нам отличную помощь в выборе кондиционера и организации установки. Они проявили высокий профессионализм и предоставили нам всю необходимую информацию. Кроме того, при заказе кондиционера мы получили в подарок термос Top Thermo Inform Black 0,5L, что было приятным бонусом. Уверены, что с выбранным кондиционером мы сможем наслаждаться прохладой и комфортом в нашей новой квартире.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Понедельник, 22.05.2023, 21:18
 
elenagavrilova543Дата: Пятница, 22.12.2023, 19:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас мобильный кондер tcl, удобно, так как живем в съёмной квартире, вот он https://www.tcl.com/ru/ru/air-conditioners/pac-rm
Купили его этим летом, как раз в разгар жары, под слив конденсата муж поставил шланг от стиралки. Кондиционер тихий, спокойно засыпаю даже при его включении на полную мощность. Комнату в 25 м² остужает с +30 до +26 где-то за 2 часа, короче, в жару вообще кайф, из дома выходить не охота))
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Какой кондиционер выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024