Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Интересуют цены на террасную доску из ДПК в Михайловке.
valievДата: Воскресенье, 23.04.2023, 10:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем. Интересуют цены на террасную доску из ДПК в Михайловке. Если знаете, то напишите тут, пожалуйста, за сколько брали и где. Хочу забор сделать из досок.
 
endru_korДата: Воскресенье, 23.04.2023, 10:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
А что, недорогой забор получится такой? Мне бы тоже заменить, а то старый забор на даче уже почти совсем сгнил, потому что сделан из старых досок.
 
fil_luiДата: Воскресенье, 23.04.2023, 12:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот продается террасная доска из дпк здесь в Михайловке https://mihajlovka.woodgrand.ru/ Я думаю, что отличный вариант для заборов различных. Большой плюс в том, что за досками из дпк никакой уход не требуется, не придется его потом красить. А еще они не гниют, не портятся от солнца. Так что плюсы можно перечислять очень долго.
 
glushkov_Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 12:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Круто, конечно, то террасная доска сейчас стоит недешево. И лично мне был бы жалко тратить такой хороший и дорогой материал просто на заборы какие-то.
 
andrejcoval3nkoДата: Четверг, 26.09.2024, 11:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупал инженерную доску в этом магазине https://akademiapola.ru/catalog/inzhenernaya_doska/ , очень доволен качеством. Менеджеры помогли подобрать подходящий вариант по цвету и текстуре. Доставка была быстрой, а материалы пришли без повреждений. Сам процесс укладки оказался проще, чем ожидал, и пол выглядит шикарно. Планирую обращаться сюда снова для покупки материалов для других помещений.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024