Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как правильно выбрать профилированный брус?
Как правильно выбрать профилированный брус?
TailerДата: Среда, 03.05.2023, 14:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на дачном участке построить маленький деревянный домик, буквально комнату и кухню. Хочу сделать домик из профилированного бруса, где в Москве его можно купить как можно дешевле? На что обратить внимание при выборе бруса, чтобы взять качественный?
 
KorneliyДата: Среда, 03.05.2023, 14:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе бруса обратите внимание на его цену, желательно просмотреть разные компании и их цены, чтобы понять среднюю стоимость на тот или иной товар. Если Вам пытаются продать что-то дешевле своей средней рыночной цены, то может быть подвох с качеством.
 
DezzДата: Среда, 03.05.2023, 14:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из профилированного бруса продают уже готовые домики, которые можно поставить на фундамент, немного работы и готово. И это же проще, чем строить дом с нуля. И я не думаю, что сильно дороже будет купить домик, чем отдельно доски.
 
TarniДата: Среда, 03.05.2023, 14:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С размером бруса тоже неплохо было бы определиться и рассчитать, сколько его потребуется для строительства дома. А купить недорого профилированный брус в Москве можно здесь, к примеру - http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/ Так же там есть готовые домокомплекты, как советовали выше, можно сравнить цены, вдруг действительно будет проще сразу комплект взять.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как правильно выбрать профилированный брус?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024