Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Можно ли использовать декинг для строительства забора?
Можно ли использовать декинг для строительства забора?
TailerДата: Вторник, 09.05.2023, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вокруг частного дома хочу сделать не особо высокий забор, но прочный и чтобы гармонично смотрелся с деревянным домом. Думаю использовать декинг, кто-нибудь уже строил забор из него? Насколько долговечным будет такой материал? Пару лет прослужит? И где в Москве его можно подешевле купить?
 
TarniДата: Вторник, 09.05.2023, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Декинг довольно прочный, но на натуральное дерево не очень сильно похож, хотя это конечно зависит от расцветки. Некоторая будет смотреться реалистично. Ещё я не понимаю, почему бы не сделать забор из дерева, если дом тоже деревянный?
 
DezzДата: Вторник, 09.05.2023, 17:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну может у человека бюджет ограничен и поэтому выбор в сторону декинга. Кстати, декинг прочнее досок из натурального дерева. Хотя мне не нравится как он выглядит, может потому что дешёвый смотрел и дорогой выглядеть будет лучше. В любом случае, нужно рассматривать все варианты.
 
KorneliyДата: Вторник, 09.05.2023, 17:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Декинг для забора отлично должен подходить, но я не знаю сколько лет такой забор прослужит. Как-то не было опыта с забором из таких досок. Для террас, лестниц очень крепкий материал, лет десять прослужит, может и больше. Купить декинг в Москве недорого можно, как вариант, здесь - https://moskva.woodgrand.ru/
 
RadugadugaДата: Понедельник, 21.08.2023, 20:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему Вы рассчитываете на пару лет? Вы думаете,  что после ремонта Вы захотите через год новый делать? Сомневаюсь... брали бы Вы что-то попроще да понадёжнее.
 
irinasavinapДата: Понедельник, 21.08.2023, 20:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется,  что с деревянным домом  органично будет смотреться любое ограждение. Вот у нас дача из бруса, и мы взяли для забора вот такой металлический штакетник https://ru-complect.ru/krovlya....aketnik . Дают длительную гарантию, что он сохранит внешний вид как при  покупке. И стоит он не все деньги мира.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Можно ли использовать декинг для строительства забора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024