Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Минске есть большой выбор стеклянных дверей?
Где в Минске есть большой выбор стеклянных дверей?
TarniДата: Вторник, 09.05.2023, 17:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делал перепланировку в трёхкомнатной квартире, между двумя небольшими комнатами убрал почти всю стену, хочу поставить там большую стеклянную дверь. Это поможет увеличить визуально пространство и очень современно выглядит. Где в Минске можно заказать такие двери, желательно не сильно дорого и чтобы выбор большой был? Сейчас предлагают много вариантов дверей со вставками из стекла, но они матовые и с рисунком. Такое мне точно не подходит.
 
DezzДата: Вторник, 09.05.2023, 17:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с осторожностью ставил бы такую дверь, особенно если прозрачную. Можно легко повредить её или самому повреждения получить. И к тому же если она разобьется, то будет жалко. Когда просто вставка из стекла, то не так просто ее разбить. Заметили, что вставки из стекла только на верхней части двери расположены, но никогда не располагают их ниже человеческого колена? Так как повредить эти двери можно легко, в том числе открыв с ноги, как делают некоторые.
 
KorneliyДата: Вторник, 09.05.2023, 17:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я видел двери полностью из стекла, да и вставки тоже часто делают из ударопрочного стекла. Там не так просто повредить. Если конечно туда шкаф уронить, то все можно разбить, но хлопанье дверью, незначительные удары выдерживают.
 
TailerДата: Вторник, 09.05.2023, 17:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, есть много вариантов межкомнатных стеклянных дверей, в том числе распашных, раздвижные и маятниковых. Посмотреть такие двери и узнать на них цены можно здесь - https://steklodom.by/steklyannye-dveri/ Мне кажется, что если большая площадь, то можно большие раздвижные поставить. Стеклянные двери часто делают многослойными, именно поэтому они считаются безопасными и разбить их нелегко будет. А если дома нет детей и животных, то вообще не вижу никаких проблем с такой дверью.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Минске есть большой выбор стеклянных дверей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024