Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько стоит дизайн-проект в Уфе?
Сколько стоит дизайн-проект в Уфе?
KorneliyДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать косметический ремонт в доме, но не простой, а заказать услуги дизайнера. Посоветуйте компании в Уфе, которые помогают составить дизайн-проект и потом сделать все работы по этому плану? Дорого ли стоят такие услуги в целом?
 
DezzДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может имеет смысл отдельно заказать дизайн-проект, а потом нанять бригаду недорогих строителей? Мне кажется, что так получиться намного дешевле. Строители в известных дизайнерских компаниях делают все то же самое, но с большой наценкой. Ну а сама услуга по дизайну явно обойдется недешево.
 
TarniДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема небольших строительных бригад в том, то у них мало опыта работы с осуществлением хороших дизайн-проектов для домов и квартир. Или вовсе нет такого опыта. Чаще люди их нанимают чтобы сделать обычный недорогой ремонт. А заказывая все по дизайну и ремонту в одной компании, будут гарантии, что там будут понимать как ими же придуманную идею воплотить в жизнь.
 
TailerДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с мнением выше, но могу сказать, что не всегда это стоит дорого. Можно ведь обратится к специалистам и уведомить о примерном бюджете, они будут создавать дизайн-проект исходя из Вашего запроса. А заказать дизайн интерьера для дома в Уфе можно здесь - https://styled-house.ru/uslugi/dizain-proekt-domakottedzha/
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько стоит дизайн-проект в Уфе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024