Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Дорого ли будет стоить строительство соляной комнаты?
Дорого ли будет стоить строительство соляной комнаты?
DezzДата: Вторник, 16.05.2023, 14:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В частный дом для СПА-зоны собираюсь сделать и соляную комнату. Сориентируйте по ценам на небольшие соляные комнаты в Москве? Сложно ли вообще строить такие комнаты и как повлияет наличие в последнем помещении ванны и повышенной влажности?
 
KorneliyДата: Вторник, 16.05.2023, 14:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю касаемо влажности, но главное, чтобы в само соляной комнате она не была сильно высокой. Насчет цен в Москве на соляные комнаты можете уточнить вот здесь - https://saltspa.ru/ Там есть и галерея с их работами, можно посмотреть какими делают эти комнаты. Но конечно и от маленькой комнаты будет только, особенно полезно для детей, пожилых и людей с хроническими ринитами, с астмой.
 
TarniДата: Вторник, 16.05.2023, 14:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Соляная комната строиться из соляных блоков, но если хотите там какой-то интерьер и дизайн продумать, то это все выходить дороже Если знать где закупать блоки, то можно самому справиться. Только как быть с потолками я не знаю.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Дорого ли будет стоить строительство соляной комнаты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024