Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Хочу сделать забор во дворе (Хочу сделать забор во дворе)
Хочу сделать забор во дворе
valievДата: Среда, 24.05.2023, 21:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Online
Привет всем. Хочу сделать новый забор во дворе. Нужно решить из какого материала лучше делать. И какие магазины с материалами можете посоветовать во Владивостоке?
 
endru_korДата: Среда, 24.05.2023, 21:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вот тут купил материалы для забора во Владивостоке https://vladivostok.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Мне товарищ посоветовал делать забор из досок из ДПК и я решил купить. Это отличный материал, который подходит для разных целей. Можно не только заборы сделать, но у меня еще и беседка теперь есть.
 
fil_luiДата: Среда, 24.05.2023, 21:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, что во Владивостоке много магазинов со строительными материалами есть. Главное, чтобы качественные и недорогие были. Если нужно много, то лучше оптовые искать.
 
glushkov_Дата: Среда, 24.05.2023, 21:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня доски из дпк как раз остались, думаю небольшой заборчик сделать, где цветы у нас растут. А так я вообще брал доски для строительства беседки.
 
tatishevfedorДата: Суббота, 16.03.2024, 17:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен выбором компании "Русская Свая" https://domsvai.ru/ для установки забора из профлиста на моем участке. Процесс заказа и установки прошел очень оперативно, результат превзошел мои ожидания. Забор получился прочным и стильным, отлично вписался в общий вид участка.
 
AntonoxaДата: Понедельник, 18.03.2024, 17:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря в каком районе вы живете и для каких целей нужен забор. Ведь вариантов очень много, от маленького деревянного заборчика до целой конструкции.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Хочу сделать забор во дворе (Хочу сделать забор во дворе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024