Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить темные доски из ДПК?
Где купить темные доски из ДПК?
KorneliyДата: Суббота, 17.06.2023, 15:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил дачный домик с террасой небольшой, но из ДПК. Решил поставить новый забор тоже под стать дому. Но сложно найти доску из ДПК именно для забора, да еще и в темно-сером цвете. Чаще всего вижу в продаже коричневые доски. Подскажите, где в Ачинске можно закупить такие доски именно темного серого цвета или даже ближе к черному?
 
DezzДата: Суббота, 17.06.2023, 15:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что если взять для забора доски другого цвета, то ничего страшного не произойдет. Можно взять какого-то сочетаемого цвета, любого серого или черного. Но в целом, если не ограничивать себя поисками только по своему городу, то можно найти нужные доски без проблем.
 
TailerДата: Суббота, 17.06.2023, 15:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, обычно доски из ДПК для забора можно найти в любом цвете, иногда может возникнуть проблема лишь с размером, если требуется нестандартный. А в целом, купить заборную доску из ДПК в Ачинске можно вот тут - https://achinsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Есть цвета Антрацит, Венге и еще более светлые серые оттенки, что-то точно подобрать сможете.
 
TarniДата: Суббота, 17.06.2023, 16:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне не нравятся такие заборы, на них легко можно оставить царапину. И если деревянный покрашенный забор или металлический можно еще краской сверху покрыть в один слой, то с ДПК это будет сложнее.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить темные доски из ДПК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024