Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Стоит ли ставить забор из ДПК, насколько сложен его монтаж?
Стоит ли ставить забор из ДПК, насколько сложен его монтаж?
TailerДата: Среда, 21.06.2023, 17:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто из вас недавно ставил забор, меня интересует опыт в случае с разным материалом? Собираюсь ставить забор, но не могу определиться с материалами.. Конечно меня интересует более бюджетный вариант и не требующий сложного монтажа. Вот думаю, что доски из дерева дорого ставить, а с ДПК не сталкивался. Где в Усолье-Сибирском можно заказать такие доски в хорошем качестве? Как они вообще выносят разные температуры?
 
KorneliyДата: Среда, 21.06.2023, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доски из ДПК выдерживают как сильные морозы, так и жару и перегрев. Не будут писать цифры, знаю лишь примерно. Я думаю, что забор из ДПК однозначно стоить делать, мотаж там конечно не самый легкий.
 
TarniДата: Среда, 21.06.2023, 17:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня терраса из ДПК на даче, у же много лет стоит. Насчет забора не думал в таком ключе, но уверен что доски подойдут и прослужат долго. А насчет монтажа проще когда этим занимаются специалисты. Толку от того, что вы сэкономите 10 тысяч, если можно сделать такую работу, которую потом придется переделывать
 
DezzДата: Среда, 21.06.2023, 17:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доски из ДПК не только температуры высокие и низкие спокойно переносят, но так же влагу, ветер и резкие перепады температур. Так то из этого материала уже давно делают заборы. Кстати, монтировать такой забор вполне под силам и самостоятельно, заручившись поддержкой еще кого-то, потому что одному физически будет невозможно держать доску и закреплять её. По поводу стоимости досок из ДПК для забора в Усолье-Сибирском, можете уточнить вот тут - https://usole-sibirskoe.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Стоит ли ставить забор из ДПК, насколько сложен его монтаж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024