Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Калуге купить доски для забора подешевле?
Где в Калуге купить доски для забора подешевле?
DezzДата: Пятница, 23.06.2023, 02:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно построить вокруг своего частного дома забор, так как покупал с участком и забора там практически не было, с одной стороны сетка натянута металлическая. Собираюсь делать забор именно из ДПК. Сейчас ищу, где в Калуге доски для этого можно закупить подешевле? Какие магазины посоветуете?
 
KorneliyДата: Пятница, 23.06.2023, 02:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы советовал Вам заказывать через интернет, там выходит немного дешевле, чем покупать в крупных строительных магазинах. Да и выбор доски будет получше, потому что в  крупном магазине если и найдешь ДПК, то это 2-3 цвета.
 
TailerДата: Пятница, 23.06.2023, 02:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгоднее покупать от производителя, не будет наценки от тех, кто закупает и перепродает. Как вариант, в Калуге заборную доску можно купить вот здесь - https://kaluga.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ И я согласен с тем, что в  обычных городских магазинах со строительными материалами проблема с выбором такой доски, сложно по размеру найти и выбор цвета небольшой, ведь закупают они самый ходовой товар.
 
TarniДата: Пятница, 23.06.2023, 02:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Брать нужно не дешевое, а качественное. К сожалению, недорогие доски могут быть хрупкими и недолговечными. Я уже не стану говорить про внешний вид, ведь эти доски и так с пластиком в составе. В дешевом варианте процент пластика буде выше.
 
allexxanndderra20Дата: Пятница, 23.06.2023, 14:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласна с вами
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Калуге купить доски для забора подешевле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024